***

С каждым днем ненависть Трофимова ко мне все росла.Я до сих пор не могу понять, чем она вызвана.Но чем дальше, тем становилось хуже.Поэтому я просто решила избегать его, не обращать внимания.

***

-Эй, Сафронова, передай мыло,-обратился ко мне Трофим, когда я, он и Леваков умывались.Только я хотела выполнить его просьбу, как вспомнила, что собралась его игнорировать.
-Сафронова, ты оглохла?-снова раздался его голос.Я лишь продолжила смывать остатки мыла с рук, не обращай на него никакого внимания,-Дура, ты вообще меня слышишь?
Тот внезапно подошел ко мне и с силой развернул к себе лицом.Но только я собралась ответить, как рядом стоящий Андрей схватил его за воротнички рубашки и прижал к стенке.
-Слушай ты, козел, отвали от нее наконец,-зло прошипел Леваков.Я просто молча стояла, не вмешиваясь в их разборки.Да они же оба согнут меня в три погибели.
-А то что?-усмехнулся Трофимов.Леваков ударил кулаком по стенке, всего в нескольких сантиметрах от лица Саши.
-Убью, глазом не моргнув,-спокойно ответил ему Андрей.Убрав руки, он отошел от него на шаг.
-И не надейся,-тихо сказал Трофим, будто надеясь, что я не услышу.Он меня что реально за глухую принимает?!
Только собралась вмешаться, как Трофимов подскочил к Левакову и ударил кулаком по его носу.Я от неожиданности вскрикнула.Андрей, шатаясь, отпрянул назад, прикрывая нос ладонью, из которого сочилась кровь.
-{censored},-поднял он на него глаза и, осторожно подойдя к нему, вдруг с силой ударил его по лицу, разбив губу.
-Хватит,-закричала я, но они меня даже не слушались.Сцепившись как животные, они стали драться друг с другом, совсем меня не замечая.Леваков прижал Трофимова к стенке и начал вновь и вновь наносить ему удары по лицу.Затем Трофимов оттолкнул его назад, из-за чего тот упал на пол и, сев на него сверху, начал повторять тоже самое.Не желая наблюдать дальше за этой сценой, я выбежала оттуда и побежала что есть мочи в казарму.
Прибыв на место, я обрадовалась, что в казарме находились все ребята.
-Что такое, Вась?-обеспокоенно спросил Синица.
-Там, ребята,-мямлила я, все еще пытаясь отдышаться.
-Что ребята?-вмешался Сухой, сделав шаг в мою сторону.
-Дерутся,-тяжело дышала я.
-Да кто дерется?-всполошился Макар.
-За мной,-выдавила я и побежала обратно.Парни и Лена побежали за мной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››