Вспомним:

Даша: *теперь я преступница... ну ни чего!!! я не из тех кто так быстро сдаётся! что я не смогу сбежать от каких-то преступников S-ранга?!.. Тююю...* - девушка ухмыльнулась и заснула прямо на полу камеры.
***
У ворот Конохи.
Наруто"потирая новую шишку на голове": нэээ?... Коноха?.. не может быть... - блондин огляделся - Даша-чан? чёрт... неужели?.. - подорвавшись Узумаки чуть ли не за минуту достиг резиденции Хокаге.
***
Цунаде пугливо огляделась и тихонько достала из ящика новенькую бутылочку саке.
Цунаде: пока Шизуне нет... - вдруг Пятая услышала жуткий шум, который раздавался из коридора, и от удивления выронила бутылку...
Цунаде: НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! - но было поздно, драгоценная жидкость пролилась на пол. Вдруг до Хокаге дошло, что это вовсе не обычный шум... Топот!!! Через несколько секунд её опасения\надежды (а кто её знает? может и то и другое.) оправдались. На этот раз старенькая дверь не выдержала и...
БУМ!!! Разлетелась в щепки...
Цунаде: *Покойся с миром...* Наруто? Но как? - Узумаки подлетел к столу. У Хокаге на лице была написана целая куча эмоций. Радость от того что Наруто вернулся, скорбь о пролитом саке и разбитой двери и т.д. и т.п.
Наруто: бабуля Цунаде!! Дашу надо спасать!!!
Тут в кабинет влетел Саске.
Саске: Цунаде-сама вы должны снарядить отряд чтобы спасти Дашу и На...
Наруто: привет, теме! - у Саске задёргался глаз.
Саске: ... чтобы спасти Дашу.
Цунаде: Ты прав, но для начала нужно хотя бы найти логово Акацуки...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››