прода...

[I]Девушка вернулась домой без настроения.
«Ну, почему я ничего не ответила? Почему я такая при нем я такая молчаливая? Я же кого угодно заговорить могла, что у всех уши вянут, а сейчас… наверное это из-за общения с Хинатой. После того как она начала встречаться с Наруто, её заткнуть невозможно, а мне вечно приходиться молча её выслушивать. Блин… совсем забыла, мы же сегодня должны встретиться. - Ино начала бегать по дому и собираться. – Я же обещала, после универа в кафе прийти. Они, наверное, меня там ждут, а я совсем забыла…» - Она схватила телефон, обула черные туфли на высоком каблуке, которые подходили под её черную, короткую тунику, и, такого же цвета, лосины. Выбежала из дома.
«Если что, скажу, что дежурная была… Завтра опять в универ… как не хочется, хотя, снова увижу его. Может, завтра договоримся на свидание. Так, стоп. Возьми себя в руки. Какое еще свидание? Что захотела быть еще одной игрушкой на одну ночь? Нет уж... И почему меня угораздило влюбиться именно в него...?»- Размышляла Ино, подходя к кафе.
Она открыла дверь в то самое летнее кафе, в котором договорилась встретиться с Хинатой. Подойдя к столику, брюнетка не довольно спросила Ино:
- Ну и где ты шлялась?
«И это та девушка, которая всегда молчит и ни с кем не разговаривает, ну кроме меня конечно? Наруто, что ты с ней сделал?»
- Дежурила, а что?[/I]


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››