Дождь.

Так прошел год. Кратко опишу, что случилось за это время.
Ты стала первоклассной убийцей в Деревне Дождя. Тебе дали прозвище Хикаге (яп. Тень). Ты много времени уделяла тренировкам. Ты развила шихитоми достаточно хорошо, и теперь в нем заключались основные свойства шарингана и ринненгана, плюс ко всему мощные техники с помощью шихитоми. Новые техники приходили тебе в видении. Ты прикупила себе катану, и прекрасно управляла ей. Через нее ты пропускала чакру огня, и из-за этого лезвие катаны окутывало пламя и становилось в сотни раз острее. В тебе проснулись биджуу (все время они в тебе так сказать дремали, но их сила переходила к тебе). 10хвостый стал тебе как учителем, он обучал тебя новым техникам и следил за твоими тренировками. В душе он ненавидел тебя, но понимая, что ничего не может сделать, смерился с мыслью о том, что ты его хозяйка. А 11хвостый... Он был с характером Наруто. Безбашенный и веселый, но сильный. Не зря он был в виде собаки. Такой же преданный и дружелюбный. 11хвостый научил тебя призывать его и 11хвостого, но ты в бою использовала только свои силы и чакру хвостатых, эта техника была на крайний случай.
Изменилась ты так же и внешне. Ты стала еще красивее, чем была. Челка отросла и полностью закрывала глаза. И кстати шихитоми распространялся теперь на 2 глаза, но повязку ты не сняла -это уже была привычка. Да и так тебе было удобнее точно кидать кунаи. Волосы ты теперь были распущены и доходили до пояса. Ты носила черный плащ до колен, застегнутый наполовину. Внешне ты не отличалась от остальных жителей деревни. Такая же мрачная и скрытая.
Те не редко замечала в деревне шиноби листа. Похоже, кто-то сдал им твое местонахождение, и теперь пытаются найти. Не найдут. Дело в том, что они даже не знают, как ты выглядишь. Да никто не знал. Наверное, поэтому тебе и дали прозвище Хикаге. Тебе не видно, но где-то ты есть.
Но это что касается тебя. А так Саске ушел к Орочимару, Команда 7 и другие генины безуспешно пытаются найти тебя и вернуть Саске. Шла война Суны и Конохи. Теперь вернемся к настоящему…
Деревня Дождя с самого утра была окутана серыми тучами. Было холодно, гулял ветер и моросил холодный дождь. В такую погоду хороший хозяин собаку не выпустит. Но ты все же с самого утра тренировалась не далеко от деревни. Тебе было плевать на погоду, но вот похоже 10хвостому эта идея пришлась не по душе. Что-что, а мокнуть под дождем, тренируя тебя, ему явно не хотелось. Каждые 5 минут он твердил тебе, что в такую погоду ничего толкового не выйдет, и что ничего не выучишь , а только заболеешь и потратишь драгоценное время на лечение. Вскоре тебе все же пришлось с ним согласиться, потому что прогремела гроза, что предвещало сильный ливень. 10хвостый со спокойной душой вернулся в твое сознание, а ты пошла в кафе согреться и перекусить после тренировки.
Ты зашла в кафе. За окном сразу пошел ливень с градом. Вовремя. Ты села за столик заказала себе рамен. Сидишь и ждешь свой заказ, как тут ты почувствовала сильную и знакомую чакру. Те не ошиблась, дверь открылась и ты увидела ...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››