POV Bill

Мы проговорили ещё пол часа, прежде чем в палату вошли ребята, и мне снова позвонил Девид. Он сказал, что вынужден отправиться в Америку на пару дней, а сам скоро будет дома. Что ж: скатертью дорога. Хотя жаль, что нам не удалось поговорить прежде. Мелани сказала, что результаты будут готовы завтра, а швы на ногах Ри нужно будет снять через три дня. Уставшие, мы отправились ко мне домой. Но я взял слово с Мелли, что завтра же она придёт к нам.
Фрау Хильда забрала Элиаса и пыталась его уложить спать, но малыш поднял шум и вой:
- Ну и кто тут плачет и не спит, а?- я прошёл в комнату, придерживая Ри.
- Гер Каулитц, вынуждена вам сказать, что этот ребёнок несносный, испорченный…
Я взял Элиаса на руки, и он тут же радостно завизжал и уснул.
- Несносный, говорите?- Ри лишь усмехнулась.- По-моему, он просто не хотел засыпать без Билла.
Устроив Роксану в одной из комнат для гостей, я просидел у неё пару часов и ушёл лишь под утро. Мне так легко с ней… Уйдя, я позвонил Георгу и попросил завтра привести Скотти. А вот сон не шёл. Меня снова начали мучить кошмары. Кошмары двухлетней давности. И снова мы все четверо умерли и находимся в аду. И снова я ищу брата… И снова мною хочет завладеть Хозяин преисподни. Заснув почти в 8 часов утра, я проспал пол дня, мучаясь от кошмаров.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››