..

Ты сидела на подоконнике, изучая какой-то свиток , после чего очередная порция макулатуры летела в дальний угол комнаты. Твои волосы были забраны в неаккуратный пучок, который укрепили пара деревянных спиц с красивым и неповторимым орнаментом. Ты слегка вздохнула, опираясь головой о выемку окна, после чего принялась рассматривать вид из окна. Тщательно осмотрев окрестности из окна своего номера, ты резко отвернулась, после чего плюхнулась на кровать.
«И правда, вид отвратительный!»
Ты взяла плеер и, одев наушники, включила очередной трек, так и просившийся в Избранное твоего плэйлиста. Ты закрыла глаза и, встав с кровати начала танцевать, точнее, дурачиться под музыку. Потом ты плавно припрыгала, размахивая руками, к зеркалу и взяла большую массажную расческу, делая вид, что поешь и корча забавные гримасы. Все-таки тебе это надоело ,и ты вытащила из волос спицы, от чего твоя прическа приняла свой обычный вид, и начала использовать их как барабанные палочки, а тот факт, что барабанов то у тебя и не было, не особенно тебя смущал. Пока ты побывала себя в новом амплуа, в комнату вошла Тэмари.
-И это она? – пробурчала девушка, точно зная , что ты не услышишь. После чего отрицательно помотав головой, подошла к тебе, постучав по плечу.
Ты нехотя посмотрела на объект, который побеспокоил тебя.
-Девушка, вы кто? – достаточно грубо спросила ты, снимая наушники, но, не выключая музыку. Заводить новые, совершенно ненужные знакомства тебе не хотелось, и так пришлось обрабатывать Казекагэ и его братца, который совершенно случайно подвернулся тебе, и не общаться с ним было бы просто невежливо.
Тэмари немного поморщилась от такого невежливого обращения, тем более от такой восхитительной девушки, по словам Казекагэ, как ты. Хотя чего она хотела, прейдя к тебе в полвторого ночи, ей вообще несказанно повезло, что ты не спишь, а то «Прощай, блондиночка!».
-Я Тэмари, сестра Казекагэ.
-Ты выбрала не лучшее время для знакомства, - ты посмотрела на электронные часы у тебя на тумбочке, после чего продолжила, -полвина второго. Большинство людей уже спит.
-Большинство, но не ты, - хмыкнула та.
-Да, я забыла представиться, я Карэн. Так зачем ты здесь, причем так поздно?
-Гаара говорил, какую девушку встретил, захотелось с ней познакомиться. Только описание с реальностью не так совпадает.
-Ты о чем? – дернула бровью ты.
-Он описывал тебя, как любезную, воспитанную девушку… - говорила девушка, осматривая твою комнату.
-Ну извини, с любезностью у меня не очень в такое время суток. А раз уж мы заговорили о воспитанности, разве воспитанно так бесцеремонно вламываться к незнакомому человеку, ночью, -ты явно выходила из себя и особо это не скрывала.
Девушка хмыкнула, приобретя свой обычный вид.
-Дей, это не смешно, - устало, но облегченно укоряла его ты.
Блондин игриво ухмыльнулся:
-А если бы это и впрямь была сестра Казекагэ? Ты вела себя так же… - он на минутку задумался, чтобы подобрать нужное слово.
-Неподобающе?- ухмыльнулась ты.
-Да какая к черту разница! – психанул парень, - не в этом дело! Если ты провалишь миссию из-за такой идиотской ошибки, Лидер – сама убьет твоего брата! Это не шутки!
-Почему ты так беспокоишься за меня?
Дэйдара подошел ближе, взяв тебя за подбородок.
-Потому, что ты слишком мала, чтобы беспокоиться о себе сама…
Ты отдернула руку парня:
-Не трогай меня, без моего согласия. Это ,во-первых. А во-вторых, я младше тебя всего на 4 года.
-На целых 4 года, это ,во-первых, ну а во-вторых, что будет если я дотронусь до тебя? Я физически сильнее тебя, – прошептал парень тебе на ухо.
-Может, так, но не сильнее папочки.
-Папочки – тихо хмыкнул блондин, - Ладно, папочка, так папочка. Завтра приезжает сестра этого, - парень щелкнул пальцами.
-Гаары – подсказала ты.
-Да, будь с ней повежливее,- и парень скрылся в ночи.
-Повежливее ,-прошипела ты, выключив плеер и злостно упав на кровать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››