...

На следующий день, прямо с утра к тебе заявился Канкуро, правда, тебя это совсем не встревожило, ты все еще сладко спала, закутавшись в одеяло.
-Вот черт, - промямлил парень, увидев, что ты еще спишь . Ведь ему придется для начала разбудить тебя, а после вытерпеть раздраженные крики с твоей стороны, по поводу того, что он вот так вот просто зашел в твою комнату.
-Кара, проснись – сначала сказал он.
Но ты не обратила на него внимания, ты продолжала нагло дрыхнуть. Хотя почему же нагло? Это он нагло вторгся в твой номер, а ты имеешь полное право, спать столько сколько тебе влезет!
-Вставай – вновь произнес он, дергая немного одеяло.
-Да проснись же! – взвыл он. Ну конечно ! можно подумать ты так просто сдалась! Размечтался! Ты все так же сладко спала. Промямлив что-то вроде «Врагу не сдается наш гордый народ».
-Знаешь что, Народ, либо ты сейчас просыпаешься по-хорошему, либо пеняй на себя.
-Да-да, принесите мне чашечку кофе и пару блинчиков… - вновь высказала ты, что давно копилось у тебя на душе, и тоже сквозь сон.
-Я не шучу! – не унимался парень.
-Ага, и шоколадный сироп. … Много сиропа…– улыбнулась сквозь сон ты.
-Ну и что мне с ней делать? – начал сам с собой разговаривать Канкуро.
Тут приоткрылась дверь:
- Канкуро, я… А что ты делаешь с бедной девушкой? – произнес вошедший Казекагэ. Ну и дурдом, и что все забыли в твоей комнате?
-НИЧЕГО ТАКОГО! – замахал руками парень, - просто бужу…
-Полчаса? –отсутствие вопросительной интонации у Казекагэ, уже никого не удивляло. Казалось, это было обычное утверждение.
-Нужна помощь? – в комнату теперь вошел еще и Мэтт. Ну, просто капец! Одни извращенцы! Тоже мне ,3 гнома и спящая красавица – Белоснежка…. Правда Мэтт вновь чуть смутился встретившись взглядом с Казекагэ.
-Можешь разбудить? – отчаянно попросил парень с фиолетовым окрасом на лице.
-Нет проблем – все еще неуверенно говорил он, - Вторая рота подъем! – заорал во всю глотку парень.
Ты невольно вскочила с кровати, ты спала в пижамке с крольчатами, так что нет ничего страшного в твоем поведении, после чего ,еще не открыв глаза, отдавала кому-то честь. После того, как ты выполнила выше упомянутое действие, открыла глаза, ты весьма удивилась такому количеству народа в твоем номере. Ты сложила руки под грудью, расслабила одну ногу, немного согнув ее, и ожидала объяснений:
- А чего это вас много так? – единственное что пришло тебе в голову.
-Из-за блинчиков -сморозил Канкуро тяжело выдыхая.
-Аааа, блинчики… - мечтательно произнесла ты, - тогда понятно… Может, объясните, зачем вы меня подняли… - ты искала взглядом часы, а когда нашла, пробормотала,- В 5 часов!
-Ладно. У меня новое задание, вернусь через 3 дня, пока – пробормотал Мэтт.
-Пока – сделала жест рукой ты. Твой голос был немного расстроенным.
-Паз не хотите нормально объяснить, то дайте хотя бы переодеться, я же не пойду в пижаме!
-Да ладно, четкая пижама! – усмехнулся, весьма повеселевший Канкуро, из-за чего и получил подушкой по голове. Парни вышли за дверь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››