Читаем

Наступил следующий день. Сегодня вечером ты должна была приехать в Москву. Ты достала ноутбук и стала монтировать видео. Да, да ты видеоблогер. Твой канал Lina_Love набрал за 11 с половиной месяцев 950 660 тысяч подписчиков. Ты монтировала 7 часов делая перерывы на еду. Ты закончила монтировать. Было 19:00. Ты решила поспать. Заведя будильник на 20:30 ты погрузилась в сон. Ты проснулась от будильника. Встав ты собрала свои вещи в рюкзак и стала ждать. Через 10 минут вы прибыли. Взяв рюкзак в руку ты вышла из поезда и пошла к дороге. Ты накинула рюкзак на плечо и любовалась прекрасной ночной Москвой. Ты была очень отвлечена от того что происходило вокруг ты лишь любовалась ночной Москвой. Но твоё прибывание в ,,раю" прервало то что кто-то пробежал мимо и сорвал с тебя твой рюкзак. Ты побежала за похитителем, но он был очень быстрый и ты не смола его догнать. Тебя стал пробирать холод. Твоя тёплая одежда была в рюкзаке, а на тебе была лёгкая толстовка. Ты не могла поехать к Ване деньги были в рюкзаке. Ты не могла понять почему всё было именно так. Ты даже узнала адрес Вани ты узнала о нём всё. Ты думала что начнёшь жизнь с чистого листа. Но похоже всё обломалось. Ужасный конец, конец твоей новой истории. Ты просто сидела на лавочке. Из глаза потекла слеза. Тебе показалось что она замёрзла прямо на твоём лице, ты её быстро смахнула. Ты сидела так 20 минут. Вдруг к тебе подошёл какой-то парень.
- с тобой всё хорошо? Я могу чём-то помочь?
- нет всё н-нормально
Ты дрожала от холода. Парень протянул тебе куртку. Только сейчас ты поняла что это был Янго.
- не стоит Ян..
- откуда ты знаешь моё имя?
- как тебя можно не знать?
- ну это да... может ты всё таки возьмёшь куртку?
- я бы с радостью, но ты же замёрзнешь!!!
- нет, со мной будет всё хорошо.
Ты решила взять куртку. Ты одела куртку.
- а как тебя зовут?
- Лина.
- Лина, а почему ты здесь одна и без одежды? Ты наверное знаешь что у нас тут холодно вечером.
Ты рассказала Яну всю историю.
- Лина у меня идея. Давай ты будешь жить со мной у моего друга
- а он будет не против?
- нет.
- ну тогда можно.
Ян проводил тебя до машины.
твои мысли- мммм... чёрный Ренджровер!!!
Вы сели в машину и Ян повёз вас в неизвестном тебе направлении. Через 15 минут вы были на месте. Ян провёл тебя к подъезду и как истинный джентльмен открыл дверь и пропустил тебя в подъезд. Затем зашёл Ян и нажал на кнопку вызова лифта. Лифт открылся, зайдя в него Ян нажал на кнопку с цифрой 28 и вы поехали.
- ты живёшь на последнем этаже?
- не ты, а мы.
Вы благополучно доехав до нужного этажа попали в маленький коридорчик который соединял 2 квартиры. Вы зашли в квартиру которая находилась слева от вас. Когда вы зашли Ян крикнул:
- Ванёк я дома!!!! И у нас гости
твои мысли- может это мой брат? Хотя на свете есть ещё много Вань.
Ив коридоре ты увидела Ивангая с твоим рюкзаком.
- Двоюродный братик?
- чего?
- Ванёк!!!!
Пока Ян стоял в ах*е ты прыгнула на Ваню и стала обнимать его.
- кстати рюкзачок отдай.
Ваня протянул тебе рюкзак и нервно глотнул.
- мне сказали что ты мертва.
- что за чушь!!! Я жива
После ты рассказала свою историю, а Ваня извенился за украденный рюкзак.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››