1

Ты открыла глаза и перевернулась на другой бок. Взгляд остановился на клочке бумаге, лежавший на тумбочке. Ты села на кровате и принялась читать. Писала Света: "Анюта,вернувшись вчера я застала тебя уже спящей. Ты проспала весь день,вечер и ночь! Но будить не стала 🙂 Кстати,что произошло с зеркалом в ванной?И почему мобильный отключен?Короче я вернусь вечером и ты мне всё объяснишь. Целую!"
Ты задумала, что же ты скажешь Свете. И тут в памяти всплыли вчерашние события. Ты дотронулась до груди и нащупав сквозь ткань уже зажившую рану, с горечью поняла, что это был вовсе не сон.
Решив, что пора уже вставать ты пошла в ванную.
Ты быстро налила пенистую ванну и нырнула в горячую воду, ласкающую кожу. С удовлетворением вымыла тело мягкой губкой. Волосы, теперь пахнущие медовым шампунем, лежали на плечах влажными прядями.
Вымывшись окончательно, ты вылезла. Обернув большое пушистое полотенце вокруг своего тела, ты села на край ванны. Тебе показалось, что ты услышала какой то скрип,но проигнорировала его. Но чувство надвигающейся опасности не оставило тебя.
- Кто там?- спросила ты, пытаясь сдержать дрожь в голосе. Ты услышала неясные шаги.
- Оооу,а ты попробуй угадать - сказал глубокий насмешливый голос .
Не было никаких сомнений в том, кто это был. Дверь в ванную открылась. И тогда ты увидела Тома, стоящего в дверях с этой снисходительной ухмылкой на красивом лице.
"Этого не может быть"
- Выйди отсюда! - напряженно выплюнула ты, пытаясь унять страх.
Том медленно скользил наглым взглядом по твоему телу, вверх и вниз, словно разглядывая свою собственность.
- Том, я прошу тебя, уйди!
Ухмыльнувшись, Том,напротив,подошёл к тебе, остановившись приблизительно в двух шагах от тебя. Его взгляд был прикован к твоей груди, к тому самому месту, где начиналось полотенце. В расширившихся глазах Тома мелькнул неприкрытый голод.
- Напряжённо ждешь? - прошептал он, зло улыбаясь.
С подавленным удушьем ты поняла, что узел развязался, и полотенце стремительно скользит вниз.Рука метнулась вверх, прихватив его за край.
Без задержки или остановки Том дернулся вперед, вжимая тебя в стену и захватывая запястья своими руками. Закинув их над головой, Том накрыл тебя своим телом, не позволяя сдвинуться ни на шаг.
Зажмурившись, что есть сил, ты чувствовала его дыхание, насмешливый голос, пристальный взгляд
Том: моя очаровательная малышка- почти нежно пробормотал он на ухо- что же ты думаешь делать дальше?
В голове тут же всплыли те зверства, которые он вытворял с тобой раньше. Не было никаких сомнений в том, что он хотел сейчас сделать.
- Пожалуйста...позволь мне уйди...-тихо прошептала ты.
Ты почувствовала, как завибрировала его грудь, когда он хрипло засмеялся:
- Позволить тебе уйти? Ты действительно надеешься уйти от меня?
Ты резко распахнула глаза и увидела на лице Тома самодовольную ухмылку.
Том властно завладел твоим нежным ртом. Тебе не хватало воздуха, и ты отчаянно пыталась вырваться из крепких рук Тома, который одной рукой резко скользнул к затылку, а другой сжал узкую талию, прижимая к себе еще сильнее твоё тело.
Том медленно потянул тебя вниз, скользя по стене, и устроился так, что оказался между твоих согнутых в коленях ног. Схватив проклятое полотенце, он резко отбросил его в сторону.
Прекратив целовать твоё тело, Том поднял голову и начал пристально разглядывать обнаженную фигуру. Из горла Тома невольно вырвался шипящий выдох, словно он только что вспомнил, что нужно дышать.
Твоё сердце билось так отчаянно, что ты с трудом дышала. Том пододвинулся чуть ближе, прижимаясь лбом к лбу и вынуждая тебя тем самым смотреть ему прямо в глаза. Рука, которая держала твою голову, скользнула вниз, по тонкой шее, нежной коже, обнаженному телу. Она спускалась все ниже и ниже, между округлой грудью, по отвратительной татуировки на нежной коже, к плоскому животу. Ты тут же начала сопротивляться, пытаясь высвободить руки и выворачиваясь.
Сильная рука Тома в ярости схватила твою шею, слегка сжав, и надавила, еще сильнее прижав к стене.
Не обращая внимания на твоё сопротивление, Том медленно скользнул рукой между ног, погружая палец в открытое отверстие. Ты чувствовала, как палец Тома медленно скользит то в тебя, то из тебя.
Он почти нежно ласкал мягкие складки нежной кожи большим пальцем, все глубже погружая средний в эту упоительную плоть. Увеличивая удовольствие, Том добавил еще один палец, погружая его глубоко.
Ты застонала, чувствуя, как обжигающее электричество растекается по всему телу. Непроизвольно выгнувшись, ты прильнула к твердому как камень телу Тома.
Том усмехнулся, услышав мягкий стон, сорвавшийся с губ, и почувствовал, как ты прижалась к нему всем своим телом.Ускорив движения своих пальцев, Том почувствовал, как удовольствие волнами скользит по твоему дрожащему телу. Ты непроизвольно попыталась свести ноги, между которыми сидел Том. Ваши тела блестели от капель пота, скользивших по телам.
Том медленно вынул пальцы, чувствуя влажный сок твоей плоти, скользящий по его пальцам вниз. Приблизив руку к твоим губам, он посмотрел в глаза.
А ты, словно во сне смотрела на его пальцы, чувствуя, что вновь задыхаешься.
- Ты хочешь почувствовать свой собственный вкус? - хрипло выдавил Том.
Ты почувствовала, как где-то внутри все затрепетало. С губ слетел лишь тихий шепот:
- Да...
Том прижал пальцы к твоим дрожащим губам, молча приказывая им раскрыться, и заставляя твой язык коснуться его пальцев. Он медленно передвигал пальцы, чтобы ты могла слизать каждую каплю.
Том убрал руку, кладя ее на плоский живот. Наклонившись вперед, он мягко прикоснулся к губам. Поцелуй стал более грубым и страстным.
Оборвав поцелуй, парень скользнул взглядом по твоему обнаженному телу, прижатому его телом к стене. На миг Том закрыл глаза, чувствуя бушующие волны желания.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››