....

- Болит? – спросил он гладя мою пятую точку
- Уже нет – тихо засмеялась я и поцеловала его в губы.Мы собрались и вышли из комнаты.Я забежала в свою и стала переодеваться.Мы зашли в БЗ за ручку.Все тут же посмотрели на нас.Я только подмигнула всем друзьям.Мы сели на свои любимые места...
_________________________
В БЗ залетела белая сова.Она подлетела ко мне и кинула листок, на котором было написано вот это: "Возле озера в 18:00 P.S Сову оставь себе и приходи одна". Я решила не показывать Джорджу записку.Хоть он и вымаливал.Уроки прошли быстро и в 18:00 я вышла из школы.Подошла к озеру.Что-то мне подсказывало, что я не должна была идти туда.Я была одета в это:
Подошла к озеру.И тут появилась черная тень.Я испугалась на минуту но конечно не показала.Кто это?
- Мм...жертва сама ко мне пришла! - послышался дурацкий смех.Передо мной стояла девушка в черном.Лишь бледная кожа и ярко-красные губы выделялись на черном фоне.Я поняла кто это.Вампир
- Я не вампир, девочка.Я - демон! - она снова рассмеялась.Я хитро посмотрела на нее и убежала.Я побежала через мост.Но она быстро нагнала меня, стервозно улыбнулась и оттолкнула меня в воду.Я прошла сквозь перила и упала.Я умею плавать но сейчас почему-то я задыхалась.Она хочет убить меня.Зачем?Почему я?Жертва?Я уже почти потеряла сознание, но крепкие руки вытянули меня из воды и положили на траву.Я прокашлялась и посмотрела на своего спасителя:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››