Год назад

Прошел год с момента твоего пребывание в Суне. Ты жила вместе со своей сестрой. С Хикару ты стала лучшими друзьями…Для тебя он был всего лишь другом. А он был влюблен в тебя…Но подавать виду не хотел, ведь он знал что он для тебя всего лишь друг…В этот вечер он решил зайти к вам в гости под предлогом просто проведать…
Ты стоишь на кухне у плиты, одетая в шорты, то ли коричневого, то ли болотного цвета. На нем был пояс с карманчиками. На тебе так же был одет топ, хотя это то и топом назвать нельзя было. Это больше походило на верх от купальника. Он был желтого цвета. На твоей шее красовался шарфик красного цвета. На нем была черная пряжка, идущая откуда-то из под шарфа. Да скромности тебе не занимать…Вот то в чем ты была одета

Раздается звонок в дверь.
-Юки посмотри кто там пришел.- крикнула ты из кухни, причем крикнула так что слышно было на втором этаже вашего дома, а точнее в комнате Юкки.
- Хорошо.- так же громко крикнула она тебе в ответ.
Юки была одета в коротенькое голубое платье, которое не доходило ей до колен. Это платье строго облегала ее талию. Около ее груди был бантик, такие же бантики были на подоле( вроде бы правильно пишу) платья.
На шее у нее висел крестик на черной веревочке

Юки подошла к двери, открыв ее, увидела на пороге Хикару.
- Привет…Эээ…а что ты здесь забыл…- спросила чуть-чуть нагловатым тоном Юкки.
- И тебе привет…Вообще то если ты не забыла, то я ….- не успел он закончить свою фразу, как его перебила твоя младшенькая сестренка, она прям «ангел» во плоти.
- Да знаем…знаем…втюренный ты в нее…- нагло заявила Юкки, да причем так заявила что у Хикару чуть челюсть не отвисла.
-Нет…мы с ней…- и опять он не успел договорить, его перебила твоя «милая» сестренка.
- Мы просто лучшие друзья…-сказала она фразу которую так часто использовал Хикару.
- Ну вот…ты уже сама знаешь ответ.- сказал он и улыбнулся
-Пф…-фыркнула Юкки.- Проходи, она на кухне.- сказала твоя сестра.
Хикару прошел сначала через коридор, в котором были обои желтого цвета с различными узорами, твой выбор .Также в коридоре стояла маленькая тумбочка, а над ней висело зеркало. На некоторых частях висели фотографии: твои и твоей сестры. На фотографиях ты как и прежде улыбалась. Потом он прошел через гостиную. В ней был большой и очень удобный диван. Около стены стоял книжный шкаф. У другой стены было большое окно, выходящее во двор, на котором был сад сакур…Через гостиную он перешел на кухню. Там он увидел такую картину: Ты стоишь у кухонного стола в коротеньких шортах, а вместо футболке на тебе одет верх от твоего купальника.. ты развернулась и он увидел
Практически открытую грудь и прям таки идеальную фигуру…А что ты? Ты ничего, ты у нас девушка без комплексов…Фигура у тебя была идеальная, внешность тоже…Ноги просто супер…в общем тебе нечего стеснятся…
-привет.- сказал тебе Хикару.
-Приветик.- ответила ему ты и, подойдя к нему, поцеловала его в щеку
- Хихи…- хихикнула сидящая на кухне Юки. Она заметила что Хикару чуть- чуть, даже совсем незаметно но покраснел, а ты этого и не заметила.
- Как дела?- спросил у тебя Хикару.
-Да все отлично, а у тебя?- в ответ спросила у него ты.
- Да нормально все, спасибо что спросила.- сказал он.
- А за чем пришел?- спросила ты
- Просто повидаться и..и.. пригласить погулять.- чуть замешкавшись выговорил Хикару.
- Ну можно конечно…Только для начала съешьте торт, я что зря его готовила.- сказала ты и поставила на стол торт, который ты сама сделала.
Он был шоколадный и в форме сердечка…
Поев его вы пошли гулять…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››