***

Я рассматривала себя в зеркале. Моё отражение рассматривало меня.
Сейчас я была не просто Анжелиной Джонсон, охотницей сборной Гриффиндора по квиддичу. Я не была мисс Джонсон, хорошей студенткой и благовоспитанной девушкой. Я не была Анжелиной, подругой Кэти и Алисии.
Мои карие глаза выглядели больше, чем когда-либо, на щеках играл румянец. Я выглядела так, как мне всегда хотелось.
Я ощущала себя... хорошенькой.
Я открыла дверь и спустилась по лестнице в гостиную. Он ждал меня. На секунду я забыла о ссоре прошлым вечером. Я забыла обо всех гадостях, которые он когда-либо делал. Я забыла о том, как он подкалывал и разыгрывал меня, заставляя кипеть от гнева.
Чёрт, он отлично выглядел.
Вечер прошёл даже лучше, чем я ожидала. Прошлый стал просто неприятным воспоминанием. Он забыл об этом. Или сделал вид, что забыл.
Мы долго танцевали. Мои ноги уже болели, во рту пересохло, я никогда не думала, что можно так долго веселиться. Но мы продолжали танцевать. К моему удивлению, Фред оказался неплохим танцором. К моему удивлению и удовольствию.
Вечер продолжался, а мы всё больше сближались. Я даже не заметила, как расстояние между нами уменьшилось настолько, что он оказался прямо передо мной.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››