Прода!

Ночь или за что мне это?!
Аи: Кхм молодой человек, *обращаясь к Ичиго* валите! Валите отсюда! –говорила она выставляя Курасаки на улицу.
Я: А кто дверь чинить будет? –спросила я. Тут все переглянулись и три пары глаз уставились на меня.
Я: Я?! *они все кивнули.*Ну, за что? Ладно валите спать! –сказала я ,у меня уже сдавали нервы.
Чо: Я извиняюсь, но где мы будем спать? –спросила она меня.
Я: Лестница справа , поднимаетесь вместе с Аи , на верху вторая дверь слева. –объяснила им я.
Чо: Понятно ну ладно спокойной ночи.
Аи: Сайонара –сказала она и пошла следом за Чо.
Я: А ты Гримм спишь на диване. –сказала я показав на диванчик.
Г: Понятно. –пробормотал он и пошёл спать. А я, а что я? Я осталась чинить дверь.
Минут через двадцать я закончила, и пошла спать. Утро предвещало быть «весёлым»…
Утро!
Проснулась я сегодня в шесть утра, нет я бы как всегда поспала до восьми, но есть один нюанс я должна всех будить. «Как же мне их разбудить? Даже не знаю? Ведь этим я буду мстить и мстя моя будет ужасна!» Подумала я и злобно захихикала, ещё не предполагая, что это только начало кошмара...
Я: ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!!!!! –заорала я на весь дом. Где-то рядом слышется падение с кравти,а если буть вернее с дивана. Я ведь не говорила? Я заснула на кресле, а оно очень близко к дивану…
Г: Что ты орёшь?!
Я: Ну это…Я всех разбудить хотела… -сказала я виновато улыбаясь. Тут с лестницы что-то полетело, позже оказалось, что это были Чо и Аи.
Аи: Где пожар?!
Я: Какой пожар, я вас просто будила. –спокойно произнесла я.
Аи: Ааа, понятно, но мы уже дано проснулись. –протянула она и я только сейчас заметила что они в школьной форме. Я тоже уже оделась. А сейчас найду форму Гриммджоу. Я пошла, рыться в ящике. Так вот его форма.
Я: Гримм лови! –крикнула я и кинула ему форму.
Я: Ты пока переоденься, а мы завтрак приготовим. –сказала я. Мы(Чо, Аи, Я) вышли из комнаты и направились на кухню. Сделав омлет и пожарив колбаски, мы сели за стол и стали поедать свои порции. Тут вошёл Гримм, форма ему подошла как раз по размеру. Он сел с нами за стол и стал есть. После того как завтрак был закончен мы вышли на улицу. Денсецу сегодня осталась дома, ссылаясь на плохое самочувствие. Я с Аи сели на мотоцикл.
Я: Увы, места только два, так что вы пойдёте пешком…
Чо: Как бы не так, вот и такси. –сказала она и к ним подъехала такси.
Таксист: Охайо, куда доставить?
Чо: В 45 школу(ну допустим такой номер школы). –сказала она и Гримм вместе с ней сели в такси и уехали. Мы тоже не стояли на месте, я повернула ручку( ну или как она там называется?)мотоцикла на себя и мы рванули с места на ужасающей скорости .На дорогу нам понадобилось где-то десять минут.
Как только мы приехали мне пришлось таскать этих неумёх по школе показывая что да как здесь происходит. Но тут я посмотрела на часы, оставалось 3 минуты.
Я: Ксо, быстрее бежим в класс!
Аи: А что такое? Мне хотелось ещё воон *паказала она на дальнюю дверь*тот кабинет посмотреть…
Я: Хочу тебя обрадовать нам как раз туда и надо, как можно скорее! –сказала я и потянув за собой основной состав, побежала в класс. Фух две минуты до урока, я открываю дверь и подхожу к учительскому столу.
Я: Кучиса-сенсей вот новенькие которые вчера подали документы. –сказала я чуть дрожащим голосом. Сенсей посмотрела на них из-за запотевших стекол очков, поняв, чего она хочет я подтолкнула Чо, та поняла, что от неё требуется.
Чо: Хадзимэмаситэ(яп. Разрешите представиться). Ватаси-ва Чо Никан то мо:симас(яп. Меня зовут Чо Никан)
Аи: Ватаси-но намаэ-ва Аи Никан дэс(яп. Моё имя Аи Никан)
Гримм: Ватаси-ва Гриммджоу Джаггерджаг дэс(яп. Я Гриммджоу Джаггерджаг). –Курасаки от произношения этого имени проснулся и свалился со стула, весь класс засмеялся.
Сенсей: Курасаки опять ты спишь на уроке! –проговорила она и запустила в него учебник. Орудие знаний попало прямо в цель. Все мы сели по местам, уроки проходили спокойно, но вот мы дожили до большой перемены перед уроком физры. А самое главное если раньше времени на потасовки у Кошака и Ичиго не было, то сейчас его целых двадцать минут…
Гримм: Эй Курасаки, часто тебе на уроках достаётся от какойто обыкновенной училки. И на уроках ты спишь и на физре небось прям на пробежке заснёшь! – наш кошак целый день при удобном случае издевался над Ичи.
Ичи: А вот и нет я самый первый по успеваемости на этом занятие, не считая Чада! – но тут у Ичиго окончательно сдали нервы и он со всей силы ударил Гримма по голове, тот такого обращения не потерпел и ударил Курасаки в живот. Они бы ещё больше друг друга покалечили, если бы мы их конечно не разняли. Начался урок физкультуры это был ужас, ладно сначала они просто соревновались между собой, но когда начался футбол, пострадали окна, ух как пострадали, половины не осталось и их не спасло даже то что на них была сетка. Они гады выбили, а отдуватся перед директором кому?! Конечно же мне! Слава богу он меня простил и пообешал поставить решётки на окна, но за мой счёт.
А что будет дальше узнаете в следующей части!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››