Продолжение

Ну чтож как я уже говорила я побежала в сквер, реяцу была сильной из этого мою голову посетила , немного немало тревожная мысль . «Ксо, а рияцу то сильная, неужели здесь объявилась сама Эспада?» .
О, уже сквер виднеется. «Это хорошо, наверное…» . Тут я увидела нашу компанию. «НЕТ! Нет, это плохо очень плохо! А может и нормально? Блин если я буду тут стоять то их размажут по асфальту как мух! Ведь они не справятся с Эспадой, особенно если там не один Арранкар…» Пока я думала они(компания) уже скрылись в сквере. -КСООО!!!!!!!!!!!!-крикнула я и помчалась за ними. Ну вот как и ожидалось мне сегодня не везёт здесь не один и не два, и даже не три Арранкара а сразу четыре. «Эх, жизнь моя жестянка да ну её в болото… Ну чтож мне так не везёт?»Подумала я и решила ещё раз взглянуть на арранкаров. «Хех сразу вспоминается русская сказка Буратино , Мальвина, Артемон ,Буратино и Карабас Барабас без бороды.» (прим.ав. И не спрашивайте от куда она знает про эту сказку) Ну я увидела ромашку, сорвала её и начала отрывать лепестки по очереди приговаривая- Помочь , не помочь , помочь ,не помочь, помочь…эх всё таки помогать…-сказала я . Я подошла поближе к месту битвы сейчас там во всю разгорелась схватка , Ичиго дрался с бледным, Чад с Карабасом, Квинси с чёрноволосым у которого ещё воротник на ложку похож, а Мальвина меня увидал. «Ох как мне не везёт меня заметили. Ну тогда…». Теперь, я двинулась вперёд, вышла из Гигая и стала ждать реакции противника.
Мальвина: Так ты тоже необчный человек? Ну так мне будет интересней!- сказал он и на его лице показался оскал.
Я: Да ты прав я не человек , но и не синигами.- произнесла я с лёгкой улыбкой на лице, я не замечала взгляды своих одноклассников или просто на всего не хотела их замечать.(прим.ав. у тебя такое кимоно которое закрывает и дыру и маску, к стати маска у тебя на шее, она похожа на подвеску только она как бы «приросла к тебе).
Мальвина: Ну тогда кто же ты?- с улыбкой которая походила на оскал спросил он.
Я: Кто я? Я Арранкар отступник !- теперь на моём лице был нечеловеческий оскал, а у него лицо полное недоумения.
Мальвина: Отступник?! Интересно, но хотя бы позволь узнать имя той кто сейчас умрёт от моей руки?- его недоумение сменилось всё тем же оскалом.
Я: Моё имя Исами Шиоко , но боюсь тебя огорчить я сегодня умирать не собираюсь, но всё же как твоё имя Арранкар?- спросила я.
Мальвина: Я секста Эспада Гриммджоу Джагерджаг !-сказал он и вытащив меч понёсся на меня. Его атаку я остановила одной рукой. - Медленно , так тебе меня не выиграть, тебе нужно хотябы высвободить свою катану что бы хотя бы нанести незначительное ранение. –спокойно проговорила я.
Гримм: Сама захотела- сказал он и высвободил свой меч.(прим.ав. напомните команду высвобождения его меча если такая имеется.)
Я: Хм, ты не так слаб как я думала, ладно я покажу часть своей силы. Покажи им стихийные бедствия Хару но Акума !- крикнула я и вокруг меня стало вихрится рияцу. «мысли всей школьной компании и Ульки: Какая сильная у неё духовная сила…»
Я:Нами! (яп. Волна) -сказала я и на Гримма понеслась гиганская волна, которая накрыла его с ног до головы.
Гримм: А ты сильна , но эта атака для меня ничто!- крикнул мне Гриммджоу и понёсся на меня , он полоснул своими когтями моё плечо.
Я: Ксо, я отвлеклась… Бакудан (яп.Бомба)! –сказала я и сдёрнув меховую кисточку с меча , бросила её в Гримма и та взорволась, а на моём мече появилась новая. Я попала Гримму прямо в лицо и тот сейчас за него держался , так как вы уже наверное поняли бомба его немного опалила.
Гримм: Я тебя убью! Только попадись! –крикнул он мне и понёсся в новою атаку, в этот раз он ранил меня сильнее, чем меня немного удивил и взбесил одновременно.
Я:Теперь мне это надоело и я сама тебя убью! Fushigi no Ginzuishou ! (яп. Загадочный серебренный кристалл) –эта атака была одной из сильнейших в моём шикае, и оправдала мои надежды Гриммджой упал израненный и еле живой на землю.
А что будет дальше вы узнаете в продолжение моей истории.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››