ню... Зима.

Один месяц спустя, 4 декабря, 14:00.
Как известно и в Уэко-Мундо бывает зима (авторша всё ещё не забыла кое-какую картинку…). Нет это хорошо там снег и всё такое, но не кто окна в Лас-Ночес, не ставил… Можете представить какой сейчас там морозильник? Нет?! А я могу, я уже который час сижу под грудой пуховых одеял, которые мне удалось найти. Мне всё это уже надоедало, у Айзена значит, обогреватели и окна есть, а у меня нет?! Ну уж фиг вам так не пойдёт! Вот возьму и упрусь в Каракуру за всеми этими необходимыми вещами. Итого мне надо купить: шесть окон и двенадцать обогревателей. Да задача не из лёгких, именно из-за этого я взяла с собой Гримма. Эх как он отпирался, словами не передать… Нет, ну кому охотно таскать на себе кучу вещей? Ответ: никому.
Каракура, у них тоже зима. Ну вот идём мы спокойно по улице,по направлению к магазину окон, но тут мне прямо в голову попадает снежок…
- Кому жить надоело?! –заорала я на всю улицу. Из-за сугроба вышел…ни кто иной как рыжик.
- Извините пожайлу… ВЫ????!!!!! –теперь он орал на всю улицу.
- Чё орёшь?! –синхронно с Гриммом спросила я.
- Вас между прочим в школе обыскались! –недовольно произнёс он.
- Гримм, Айзен не стёр им воспоминания? –с дергающемся глазом спросила я.
- Сам удивлён…
- Гриммушка, когда мы придём в Лас-Ночес, напомнишь мне, что я Айзена убить хотела. -потирая руки спросила я.
- Конечно, я даже готов тебе в этом помочь. –сказал он, сжимая кулаки.
- Вот и славненько…
- Вы служите Айзену? –насторожившись спросил Ичиго.
- Ну вообще то мы хотим превлеч на сторону синигами побольше арранкаров, что бы мы победили. –сказала я. Это конечно было глупо раскрывать сразу все карты, но я была готова рискнуть. Позже к нам подошли наши старые друзья. Мы долго болтали, я рассказывала про наши планы, потом мы играли в снежки, в общем, нам было очень весело. Но как я уже говорила, раскрывать сразу все карты – опасно, я ведь даже не подозревала что за нами, следит пара глаз, совершенно холодных и безжизненных глаз…
Конец. Простите что прода маленькая, вдохновения нет…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››