...

Камилла проснулась из-за какого-то шума. Она медленно потянулась, поставила ноги на холодный, деревянный пол. Наконец встав с кровати, Камилла подошла к огромному во всю стену окну, которое выходило в сад. На улице шел дождь.
Ксо! Ну, чего, так разбудил рано? Пять утра! А распределение в 10 только! - обратилась Камилла к дождю. Дождь в ответ лишь уронил пару капель на стекло. Камилла медленно поплелась в ванную где-то минут через сорок она вышла оттуда с мокрыми черными от воды волосами, спускающимися чуть ли не до пола.
А все-таки спасибо, ты разбудил меня во время... - снова обратилась к дождю Камилла, доставая ножницы из корзинки на полу. Сев к зеркалу Камилла бережно взяла прядку волос, и резким, но аккуратным движением отрезала половину. Таким образом, через полчаса Камилла с интересом разглядывала себя в зеркало.
Ну... Я думаю, волосы по пояс мне идут... Если я собираюсь стать шиноби, то длинные волосы мне будут только мешать, так что приступаем ко второй части преображения...
Камилла подбежала к шкафу и открыла створки с полуулыбкой на лице, схватила оттуда вешалку и со спешкой переоделась. Затянув потуже шнурки на корсете, снова подошла к зеркалу... Оттуда на нее смотрела красивая девушка, которую природа явно не обделила фигурой. Лениво-усталое подобие улыбки на лице под голубыми глазами сочеталось с длинными по пояс золотистыми волосами, очень пышной короткой черной юбкой и таким же черным как ночь корсетом. Чуть заметная золотая паутинка, покрывавшая наряд отлично гармонировала с золотом ее волос.
Ну, вот я и шиноби. Хотя бы внешне. Посмотрим теперь, почему папа так уговаривал меня не выбирать эту проффесию...
При полном параде Камилла вышла из комнаты и отправилась на кухню. На кухне Камилла нашла остатки грейфруктового сока и рисовых шариков. Позавтракав Камилла, решила не опаздывать, а пойти в Академию. Выглянув за дверь, она увидела, что дождь кончился и что вся Коноха сияет в лучах утреннего солнца. Камилла чуть с опаской вышла на улицу, но, вскоре расправив плечи, бодрым шагом шла к Академии. Жизнь только закипала на улицах родной Камилле деревне. Еще заспанные люди выбредали из своих домов и старались влиться в ритм жизни. За созерцанием такой картины Камилла дошла до Академии. Не спеша, войдя в здание Академии, Камилла поднялась на второй этаж и, дойдя до 200 кабинета, без стука распахнула дверь. Все были в сборе. Камилла молча прошла по классу, кивая головой в знак приветствия.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››