Прощание

Я встала с колен Джейка, который тут же вскочил и пошел за мной, не выпуская моей руки, попрощалась с Чарли. Потом мы еще почти пол часа стояли под проливным дождем и все не могли расстаться – я убеждала себя что вот этот вот поцелую должен стать последним, что надо ехать домой, и не могла найти в себе сил оторваться от Джейка, убрать руки от его груди, уйти от того тепла и надежности, которое он мне давал.
- Джейк, я должна идти… - он закрыл мне рот поцелуем и несколько мгновений мне было все-равно где я , я чувствовала только его губы, его тело рядом с мои. - Отец будет волноваться…
- Угу – прошептал он, все еще не отрывая своих губ от меня.
- Ну правда, мне пора…
- Конечно, - все еще не отрываясь от меня пробормотал он.
Не знаю как, но спустя какое-то время нам все-же удалось оторваться друг от друга и я, вымокшая на сквозь, поехала домой. Теперь главным было попытаться сохранить в секрете от моего любимого всезнайки-отца то, где я провела сегодняшний вечер. Поэтому я поехала не домой, а к Элис (точнее тете Элис – так она настаивает, чтобы я ее называла), они с Джаспером уже 2 года как жили тоже в отдельном доме, как и мои родители. Я достала телефон.
- Элис, ээээээ, да, я хотела сказать, тетя Элис, можно я сегодня переночую у вас?
- Да, конечно! Я позвоню Эдварду и сообщу все. А у тебя будет шанс примерить чудную ночнушку, которую я для тебя буквально вчера купила, – пропела она своим звонким голосом.
Ну ладно, хотя бы у меня будет целая ночь, чтобы привести свои мысли в порядок. Ради этого можно потерпеть и ночнушку, держу пари что это будет нечто кружевное, прозрачное и розовое, Элис считает что мне идет этот цвет. Вообще-то, что-то более подходящее для дефиле, нежели для того, чтобы в нем спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››