Потеря воспоминаний.

Новый день.Трудно поверить,но она ждала его.Она ждёт каждый день.Ведь каждый день отличаеться от другого.
-Эх...-девушка оживлённо потянулась.Она встала с кровати,еле открыла глаза.Подошла к окну.Прекрасный день.
"Что бы поделать?"-думала Ёко."Как давно я не была не своём месте."-девушка закрыла глаза и представила как там хорошо.Свежий ветерок,зелёная мягкая трава,яркое солнце освещает всё тёплым светом.От таких представления у девушки на лице появилась милая и лучезарная улыбка.
Но приятное представление прервал чей-то везит.Сильный стук в дверь немного ошарашил девушку.Но это чувство быстро улитучилось.В припрыжку Ёко отправилась к своей двери.
-Привет,ты чего так рано?-глаза девушки немного расширились.
-Я могу зайти попозже.-Наруто уже хотел было развернуться и пойти домой как Ёко схватила его за руку и затащила в дом.
-Да нет,не стоит.Проходи!
Узумаки взглянув на девушку сильно смутился.Ёко стояла перед парнем в нежно-розовой сорочке,которая совсем не чего не скрывала.Наруто отвёл взгляд от девушки.Ёко поняла,в чём дело и смутилась не меньше чем Наруто.
-Ой,я сейчас ты пока подожди меня на кухне.-девушка пыталась прикрыть всё что не нужно ему видеть своими руками.Она быстро стратанула в комнату за домашней одеждой.
Парень медлено прошёлся по кухне осматривая то,что он изучил уже до дыр.
"Вот блин,неужели я такая глупая.Дура не додумалась халат хотя бы накинуть."-думала девушка переодиваясь.
Наруто всё так же осматривал кухню "молодой хозяйки".За спиной парня послышались шаги.Он резко повернулся и увидел Ёко.
Перед Наруто стояла девушка в ярко-голубом платье,чёрные волосы были собранны в высокий хвост,голобые как небо глаза сверкали яркими огоньками,а на пухлых губках красовалась милая улыбка.Она такая красивая.
"Боже,дай мне сил."-думал про себя Наруто рассматривая свою подругу."Какая она милая и красивая,я таких никогда не встречал.Боже,только бы сдержаться,только бы сдержаться.Так Узумаки собирись,сделай умное лицо,сейчас слюной всю кухню затопишь.Помни зачем ты сюда пришёл!"-отвлекал себя Наруто.
-Ну что,может чайку?-спросила девушка.
-Д...да с удовольствием.-согласился парень,немного придя в себя.
После совместного завтрака,ребята отправились в комнату Ёко.Это было лучшее место где можно было поговорить,посмеяться,посекретничать.
Забавно,но когда эти люди вместе они теряют счёт времяни,забывают обо всём на свете.Им очень хорошо вместе.
-Извени,я сечас.-Ёко вышла из комнаты.
Нетеряя ни секунды,парень бросился к столу.Его небесным глазам бросилась розовая книга,которая лежала на краю стола.Не прилагая усилий Узумаки схватил её,и спрятал под одежду.
-Извени,мне нужно было отойти.-Ёко зашла в комнату и подошла к парню.
-Да нечего.Извени,но я пожалуй пойду,мне ещё нужно к Инузуке зайти.-оправдывался парень.Он на ходу предумывал отмазку.
-Аааа.Хорошо,заходите вместе,я всегда рада.-Ёко мило улыбнулась.
"Что я делаю?"-этот вопрос Узумаки задавал себе каждую секунду по пути домой.
Придя домой,парень рухнул на кровать,перед этим швирнув дневник девушки в сторону.
"Что я делаю?Как я могу обманывать это милое создание?Как я буду потом смтореть в её небесно-чистые глаза?"-блондин держал себя за голову.Его бешаные глаза не могли остоновиться на чём-то одном.
Его терзала совесть.С одной стороны он должен узнать из-за чего Киба так на него обиделся,а с другой стороны он украл чужую вещь.Ведь прочитать дневник это всё равно что в душу залезть.Прочитать мысли,чувства.Что же он наделал?
Придя в себя и отойдя от произошедшего,парень поднял дневник.
-Я прочитаю то,что читал Киба.-повторял Наруто.
Блондин открыл книгу,мрачные листы таили в себе горечь и обиду,боль которую испытовала девушка.Но мрачные,черные листы сменили яркие и красочные надписи.Казалось,будто эти страницы заполнял другой человек.С другим прошлым.
Открыв ту запись Наруто нехотя стал читать.
"Сегодня твориться что-то очень странное,сначало яркий солнечный день,потом солнце сменил холодный дождь.Но благодоря этим "холодным слёзам неба" сегодня я провила незабываемые часы с Наруто.Госпои,я так рада.-запись зокончилась.
Парень закрывает книгу,а вырожение его лица остаёться невозмутимым,хотя внутри юноши взорвалась бомба неразборчивых эмоций.
-Так получаеться Киба...-парень сново швурнул дневник в сторону и упал на кровать.Всю ночь он не мог уснуть,его терзали сомнения,совесть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››