"Я скучаю по тебе"

-Чёрт,новый день!Ненавижу...-выругался парень.-Да замолкни уже!-надоедливый будильник сводил с ума.-Чёрт!-это слово наверно сатало для него самым любимым два года назад.С каждым днём становилось жить всё труднее,хотелось так дико завыть и наплевать на то что тебе потом скажут.Хочеться рассказать другим что у тебя на сердце,но некому.Никто не понимает.
Парень встал с кровати и подошёл к столу.И сново та розовая книга,которую он каждое утро берёт в руки,вдыхает аромат духов автора,гладит уже без того старые страницы своими нежными руками.Но с каждым днём видеть дневник становилось видеть всё труднее и труднее.Кто сказал что время лечит?Оно только больше угнитает.И скаждым разом становиться больнее.
Рядом с дневником лежит письмо,которое уже истёрто до дыр его руками.Этот запах-всё что напоминает о ней.Он рисует её образ.А этот дневник-рассказывает о её характере.Вообще для него все детали выжны.
Он не раз себе предстовлял как она нежиться в его объятьях.Как он смотрит в её небесно-голубые глаза и видит в них ласку и любовь.Его уже два года терзают сны о их встрече.Как они радостные идут на встречу друг другу,а в воздухе ветает аромат её духов.
"Боже,милая как мне тебя не хватает!"-от этой мысли парень зжал руки в кулаки и крепко зажмурился.Он начинал скулить когда в подсознаниии видел её лицо.Он не мог держать эмоции под контролем когда хоть одна деталь напоминала о ней.
Что же она наделала?Думала,что ей одной будет тяжело.
Он до сих пор проходит каждое утро мимо её дома,смотрит в окна будто что-то хотел увидеть.Но от этого становилось только хуже.И этого не изменить.Пргулка возле её обители-привычка.Если хоть день пройдёт без такой прогулки это будет не день.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››