Промывка мозгов!!!

Дверь потихоньку отворилась...
Кира открыла рот от удивления и шагнула в комнату.
Её взору предстала уютная светлая комната. Окна выходили в сад. Посередине стояла резная кровать из слоновой кости, покрытая шёлковым покрывалом... Около одной из стен стоял старинный письменный стол, на котором торжествовал творческий беспорядок.
Искательница приключений подошла к столу. Там кучами громоздились какие-то документы, бумаги, карты. Девушка отпустила Киясе и села на пол рядом с письменным столом. Она начала изучать эти документы...


Чем больше она их просматривала, тем больше приходила в недоумение от прочтённого. Там говорились невероятные вещи, причём местами она встречала имена своих предков по женской линии. Когда девушка рассматривала карты, она удивлялась не меньше: на картах была изображена незнакомая ей местность, пункты были подписаны иероглифами:
" Так, похоже, что это находиться в Японии, - подумала девушка. - Эх... как хотелось бы узнать, что такое вот этот пункт "Коноха"..." - и тут девушка поймала себя на мысли:
" Так, стоп, я тока, что прочитала по-японски и поняла? Не может быть!"
Заинтересованная девушка погрузилась в изучение карт.
Закончив с ними, в её голове пронеслась мысль:
" Интересно всё это, надо будет взять это с собой... Жаль не в чего положить... Ой, а как тут очутилась моя сумка?"
Девушка, конечно, удивилась, но решила не предавать этому большого значения, а просто положила карты и самые интересные бумаги в сумку.
Но тут в её руках оказалось письмо...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››