Игра на чувствах

От лица Стефана
Я зашёл в бар, и заметил как Клаус поит своей кровью оборотня.
-Ты вернулся?!
-Ты сомневался? -спросил я сделал пару шагов в перёд.
-Ни секунды, я знал, что ты пройдёшь проверку. Тебе дорог твой брат и твоя прошла жизнь!
Он прав, но я должен скрывать это, до последнего. Прошлой жизни не бывать, всё изменилось и не в лучшую сторону. Как могло казаться бы, а так оно и есть.
-Нет. Мне теперь на всё наплевать,- я направился к барной стойке.
-Отлично сыгранно, Стефан…Я тебе почти верю.- он склонился над моим ухом.- Ты не можешь забыть свою семью, верно?
Он играет мной, моими чувствами и воспоминаниями. Всем что дорого мне, ведь он не сможет уняться пока я ему не скажу «да, я не могу их забыть»…Но нет, я не скажу этого, никогда.
-Но с каждым новым глотком. Кровь облегчит тебе эту задачу!
Повернув голову в его сторону. Я посмотрел вперёд и облизнул губу. Он прав, но нужно попытаться забыть их, но они же так усердно ищут меня в надежде что помогут. Глупости, это не возможно. По крайне мере сейчас. Через десяток лет.
Встав из-за стойки, я моментально вышел на улицу хлопнув дверью. Меня колотило от боли, без исходности и злости.
Сделав пару шагов , остановился. Внутри меня шла борьба, забыть Елену или позвонить в последний раз и услышать её голос. Достав телефон, я нашёл её номер в исходящих и нажал «звонок». Поднес трубку к , {censored} услышал гудки которые мучительно долго тянулись.
И тут она ответила:
-Алло,- произнесла она, но я молчал.
Я не знал что сказать, да и не хотел. Растерялся. Не знаю что делать. Внутри стало больно, меня нет рядом с ней. Уверен в моих глаза была видна боль, ведь это было так. Я бы всё отдал что бы побыть с ней рядом, хотя бы пару минут, секунд.
-Алло,- она замолчала.- Стефан?
Открыв рот, я хотел было произнести что-то но передумал. В горле словно ком застрял и теперь я не могу даже вымолвить ни слова, потому знаю что не надо делать этого и просто понимаю что причиню ей этим боль.
-Стефан, если это ты …всё будет хорошо! Ия люблю тебя, Стефан…помни об этом. –Кивнув, я поджал губы. –Не смей забывать!
Внутри бушевала буря, обжигая и предоставляя боль такую сильную и не выносимую. Хотело закричать на весь мир, одним махом ударить рукой о стену снеся её. А с другой стороны спрятаться в тёмном углу и сжаться, спрятаться от всего.
Одним решением мы можем разрушить всё раз и навсегда, и после уже придется отправить всё это в прошлое.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››