Ну начнемс.

Семь часов утра.Ты спокойно спала на своей мягкой кровати.Всё было просто прекрасно.В твоих ногах спал большой пушистый комок.Это была Юя.Юя это хранитель моей мамы.Эта кошка очень добрая и милая,хотя иногда она считает,что главнее всех в этой семье.(прямо как моя мама.)Выглядит кошка вот так-
.
Тут послышался голос моей мамы.
Мама:Арина,пора вставать.Сегодня твой первый день не надо опаздывать!
Ты:Ладно встаю.Наша героиня предприняла несколько попыток встать,но все увенчались провалом.Юя решила помоч тебе и начала под талкивать с кровати.В конце концов я упала с кровати.
Ты(мысли):Господи!Когда это кончится?
Ты ноконец встала и пошла в душ.После душа ты почистила зубы,сделала себе низкий хвост.И пошла выбирать,что одеть.Ты решила одеть футболку со знаком клана и капри черного цвета.Знак клана выглядел вот так-

Закончив одеваться ты спустилась на первый этаж,где на кухне твоя мама,как обычно хлопотала у плиты.ТИхо спустившичь и сев на стул,наша героиня стала ждать свой завтрак.Через несколько минут твоя мама поставила на стол тарелку с оладьими.Они пахли так вкусно и саблазнительно,что ты стала быстро уплетать их за обе щёки.
Мама:Не тропись.У тебя ещё целый час до церемонии.
Ты:А с кем я пойду?
Мама:Наверное тебя Дима с Леной отведут.
Ты:А как же ты?Вы же мои родители, а не они.И кстати,где опять папа?
Мама:Он на задании.И меня оправляют тоже.ПОэтому я не смогу тебя отвести.
Ты:Ну ладно.Тогда я пойду за димой и Леной.Хорошо?
Мама:Хорошо.Иди.Удачи тебе!
Но ты уже не слышала, а бежала на всех порах к дому твоих двоюродных,но ты всегда считала их родными,как и они тебя.И вот впереди заветный дом.Подбежав к двери,Арина стала постукивать в неё.От туда послышались шаги, а потом и звук открывающейся двери.Из-за двери показалась голова Лены.
Лена:Привет Арин!Проходи, я до сих пор Диму не разбудила.Я думаю ты мне поможешь?
Ты:Конечно!Без проблем!
Вы с Леной вошли в дом и пошли на второй этаж.За четвертой дверью на кровати мирно спал Дима.Лена предложила принести ведро воды.Тебе идея очень понравилась.Сстренка сходила набрала ведро воды, а ты тем временем настраивала свои голосовые связки.Когда Лена пришла с ведром воды все было готово.И вот момент истинны!Лена выливает воду, а я ору на всю территорию клана.
Ты:ДИМА РОТА ПОДЪЕМ!!!
Дима от неожиданности ударяется о спинку кровати и падает на пол.Вы с Леной тихо ржёте над ним в сторонке.
Дима:Вы чё совсем офигели!Две истерички недоделанные!
Ты:Сам ты истиричка!Спасть меньше надо!
Лена:Ладно не ссорьтесь.Дима одевайся и выходи,надо Арину в академию отвести.
Дима:Хорошо иду.
Через несколько минут мы все уже шли в академию и мило болтали, о том и о сем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››