Глава №5"Что-то новое"

Вот уже прошла целая неделя, после тех танцев, а от Анны нечего. Тем временем Арон Стоун спасал мир раз 5 на дню и постоянно ходил с мыслями о той, которая забрала его сердце ,мысли и мешала спокойно жить. Она нарушала покой Чарли и все глубже заходила в сердце к Арону. Впервые она смотрел на себя в зеркало и понимал, что такое счастье . Но не все были так ради новому знакомству Чарли. Эмма отчаянно пыталась помешать Чарли, общаться с Анной и это, скорее всего, была ревность. Её лучший друг переключился на другую и почти не замечает ее. Это наверно больно.
- Эмма, что с тобой? – Вдруг раздался голос в самолете. Арон Стоун как всегда вел технику вперед на бой, а Эмма сидела рядом и смотрела в одну точку.
- Все в порядке Чарли, просто нет настроения. - «Лжешь, а ведь настроение было правда паршивое, как ему объяснить, что ей совсем не нравиться его общение С Анной ,едь Чарли мог подумать что это ревность, а это не так.» - Внушала себе Эмма прекрасно зная что заблуждается
- Ну ладно. – Чарли не о чем не подозревал, да и не только он а все мужчины витают в небе/от одной любви не замечает боль других.
- Знаешь, в новой части восхождения я нашла одну лазейку, когда ты в последний раз налетал на монстров Хиликса, я заметила что это не люди, а боты, что следует с Хиликсом сотрудничает наш новый дуг программист Гроу, а это очень плохо. В восхождении также есть эти «чуда» и сейчас ты упадешь чего они бояться. – Эмма остановилась ,ведь что она скажет потом сильно удивит Арона.
- Ну и.. – По телу прокатилась волна интереса.
- Они бояться обычной жевачки. - По самолету прокатился громкий смех, искренней смех. - Она разрушает их схемы.
Смехом и разговорами они прибыли на нужное место. Это был пустынный остров ,где стояла невыносимая жара и горло поражала жажда а в глазах мутнело.
- Где мы? – Не громко спросил Арон Стоун, осматриваясь по сторонам, чуя опасность.
- Эм..я не знаю. – В голосе Дарк Тамары появилась тревога, и глаза судорожно бегали по пустыне.
- Какие люди, это сам Арон Стоун. – В голове у Арона сразу возникло изображение своего знакомого. Это был Дефект. Уродливое лицо с насмешкой смотрело на Арона ,а в глазах читалось желание разорвать стоящего перед ним молодого человека.
- Как ты сюда попал? – С ехидной и уверенной улыбкой спросил Чарли. – Неужели подружка кинула?
- Закрой свой рот Стоун, или я тебя сейчас кину. – С этими словами в Стоуна полетели камни и тому подобный хлам ,но все же этот хлам смог сбить Арона и Тамару с ног.
- Ну как приятно тебе Стоун? – Мерзкий смех бил по ушам Арона Стоуна, но что поделать он не мог собладать со своим тело, поэтому Дарк Тамара приняла решение сама транспортировать их обратно в самолет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››