.....

Утро. Акеми проснулась как всегда раньше чем прозвенел будильник. заправив пастель и сделав све утренние дела сегодня девушка сделала два высоких хвоста и пошла на кухню делать завтрак. зайдя на кухню она увидела ректора с фартуком. он что-то готовил.
-охае. ректор зачем? я бы приготовила-подойдя по ближе, сказла рыжая.
-Акеми! охае. нет я подумал, что мне бы тоже стоило несколько раз подменить тебя.
-не стоило вы и так делаете обед и ужин.
-спасибо за помощь-ректор улыбнулся-и ещё... зови меня папа!-голубоглазая лишь улыбнулась. Юки и Зеро пришли через несколько минут. все сели, позавтракав, рыжая убрала за собой и пошла в класс.
как только Акеми зашла в класс, она почувствовала какоето давление. все шептались. голубоглазая слышала отрывки слов.
-что Айдо нашол в ей?
-вы видели как он взял её руку.
-да-да!
-почему все лучшее достаётся префектам?-шептались девочки. Акеми это все надоело и она вышла из класса.
"-чертовы фанатки! да если бы они знали как я отношусь к Айдо, то бы с облегчением вздохнули.-разгневано думала Акеми, как увидела, что Юки бежит от толпы фанаток.
"-да уж, похоже у сестренки такая же история"-подумала голубоглазая и побежала за ней. Юки запрыгнула на балкон, Акеми незаметно запрыгнула за ней. и увидела Ичидзе.
-вы тоже бегаете от фанаток?-спросил аристокра. Акеми с Юки кивнула. потом Юки заметила сестренку.
-Акеми?-Юки удевилась
-ага
-понятно.
-Ичидже-семпай, а почему вы ходите в это время суток?-спросила Юки
-Канаме-сама попрасил меня присматривать за новенькой Марией Куренай. и я её потерял-признался заместитель главы ЛО (лунного общежития)
-понятно-Юки улыбнулась
-что же получается ученица ЛО свободно расхаживает по территории ДО (дневного общедития). Юки надо её найти, пока она ничего не натворила!-вынесла свой вердикт голубоглазая.Юки кивнула и префекты спрыгнули с балкона, оставив бедного вампира в одиночестве.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››