вспоминаем и читаем)))

Утро. Акеми раздрожал яркий свет и она хотела повернулся, но ей что-то мешало. девушка еле открыла глаза и увидела лицо Зеро в 10-ти сантиметрах от её. он её крепко обнимал. поняв, что она лежит впретык к братику её хватил шок.
-АААААААААААААААААА-завежала голубоглазая и скинула бедного парня с кровати. Зеро упал на пол и стукнулся головой.
-ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!?-закричала девушка и потом добавила-ИЗВРАЩЕНЕЦ!-Зеро приподнялся потирая затылок и грозно посматрел на девушку.
-вобщето это ты меня схватила за руку и не отпускала-раздраженно сказал парень.
-правда?
-да
-правда, правда?
-да-уже немного громче сказал охотник.
- ээээээ...-только это сумела произнести Акеми, как спрыгнула с кровати на пол, села около Зеро, сложила руки как бы умаляя.
-прости,прости,прости,прости,прости,прости...-ещё бы долго голубоглазая произносила это слово если бы Зеро её не прирвал.
-ладно,ладно прощаю.
-правда?
-да-услышав положительный ответ, девушка облегченно выдохнула. потом посматрела на часы 8:00.
-мы опаздываеи!-вскочив с пола, сказала Акеми. и протянула руку Зеро, дабы помочь. Зеро встал и прошел мимо девушки, когда он уже открывал дверь,то он услышил."спасибо" и вышел ничего не сказав.
-дуется-пробурчала себе под нос Акеми, потом вспомнив, что опаздывает, быстро побежала в ванную. включив воду, вевушка залезла в ванну. понежившись под струями прохладной воды, девушка переоделась и пошла готовить завтрак.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››