............................................................

После ланча мы долго ждали нашего сенсея.Потом мы пошли познакомиться.
Каташи:Для начала давайте познакомимся!Каждый сейчас по очереди назовет свое имя,что любит и не любит и о чем мечтает.А еще назовите своих друзей!(знаю,что сама выдумала,но прикольно)
Сакура:Сенсей,а может сначала вы представитесь?
Наруто:Да,нам тогда было бы легче.
Каташи:Хорошо.Я Каташи Хатаке.Что люблю и что ненавижу……Никогда об этом не думал.А о чем мечтаю…хм…..думаю это вас не касается.А друзья…..у меня их много….
Сакура:Мы ничего не узнали о нем,только имя.(естественно шепотом)
Каташи:Так давайте по очереди.Давай сначала ты,справа.
Наруто:Что ж слушайте:Я Наруто Узумаки.Больше всего на свете я люблю рамен.А моя мечта-стань величайшим Хокаге из всех!А друзья…это Амен.
М.м.: «Ничего глупее придумать не мог.Глупый усуратонкачи.А вот то,что Амен его друг это единственная нормальная вещь…..хм…»
Каташи:Теперь ты,слева.
Сакура:Я Сакура Харуно.Я люблю…..одного человека,а ненавижу….Наруто!Моя мечта о будущем…ОООООООУУУУУУ!!!!!!А мои друзья….это Саске-кун,но я уверена,что со временем эта дружба превратится в любовь!!!!!!!!!!!
М.м.: «О Ками-сама,за что?»-Это не так.
Каташи:Эм…..ясно,теперь ты…по центру,который!
М.м.: «Моя очередь?Хм….Ладно сейчас вы кое-что обо мне услышите»
Я:Я Саске Ючия.Я многое ненавижу и фактически ничего не люблю.И есть одна вещь,не назвал бы это мечтой,потому что скоро это станет реальностью.Я хочу найти одного человека и уничтожить его.А друзья…..-и я уже было хотел сказать,что нету,как вдруг почему-то произнес-……Амен Аява


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››