............................................................

Ирука:Сейчас вы должны отправиться на ланч,а потом вернуться в класс и познакомиться со своими сенсеями!Все у вас на ланч 40 минут!
Я сразу же пулей выскочил из класса,потому что девки сразу подскачили,вернее хотели подскачить ко мне с сочувствием(так я понял)по поводу моей команды,но не успели(и слава богу).
Я пошел на крышу.Что-то кушать я просто не хотел.Люблю сидеть в одиночестве.Есть время подумать обо всем.Но вот только думать об этой девчонке не входило в мои планы.Но сколько я ни пытался думать о чем-то другом,в голову сразу приходили мысли о ней.Я уже порядком начал от этого раздражаться.Обычно я отлично контролирую свои мысли.Что же происходит со мной в последнее время?
Тут я увидел Наруто.Он крался по третьему этажу.Я решил пойти за ним,чтобы отвлечься от мыслей об Амен.В кратце:
У нас произошел бой и Наруто победил!Я даже не ожидал,что он сможет создать столько теневых клонов!Это было моей ошибкой,но теперь другой вопрос:Как мне выбраться?
Я кое-как выбрался из этих веревок,и пошел искать Наруто.Но встретил Амен.Она сидела на крыше,на МОЕМ месте и просто смотрела в даль своим грустно-спокойным взглядом.Я уж было хотел пройти мимо,как увидел,что её глаза расширились.Она была чем-то удивлена.Я подошел к ней и тронул за плечо.Она опять вздрогнула.И когда посмотрела на меня её глаза стали еще больше.
Амен:Саске?Но….а кто тогда там?-и она указала пальцем вниз.И я увидел себя и Сакуру, готовящимися поцеловаться.Теперь была моя очередь удивляться.
Внезапно она засмеялась таким звонким и мелодичным смехом,что я невольно заслушался,но потом, приобрев серьезное выражение лица,спросил:
Я:Ты чего?
Амен:Просто я……хахаха…подумала,что……ты там и………хахахаха….мысленннннооо…..хахахаха…….пожелала вам с….Сакурой….хахахаха….удачи!!!!!Хахаххахахахаха!!!!!!!
Я:Что?-Мне почему-то тоже стало очень смешно,но я не показал виду и просто усмехнулся.И мне было смешно,не потому что она говорила что-то смешное,а из-за её заразительного смеха.
Я:Не вижу ничего смешного-«Ну зачем я так сней?О Ками-сама!Я свехнуться готов из-за своей грубости.Надо постараться быть более восприимчивым по отношению к ней».
Амен:Ну из моих уст,ты прав,это не смешно,но если бы ты умел читать мысли и прочил мои в тот момент,когда я тебя отпустила ты бы тоже засмеялся,уверяю тебя!
Я:Понятно.Пойдем туда,это ведь Наруто.
Амен:Наруто?А зачем ему целовать Сакуру?
Я:А ты не знала?Он любит её.
Амен:Да?А мне он не говорил.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››