............................................................

Спустя два года.
С тех пор, как ушла Амен, многое изменилось. Наруто уходил с Джираей и тренировался так же как ты. Стал сильным. Но Амен тоже не уступала и тренировалась без отдыха, чтобы стать, как она считала достойной Саске. Ведь она все это время ждала, когда наступит время, и все будет хорошо. Но Амен тогда не знала, что Саске сильно изменился, и не только по силе, но и характере. Он стал еще холоднее и недоступнее, чем был. Хотя никто не знал, что возможно стать еще холоднее. Вначале ему было очень тяжело, но постепенно он стал пытать себя и забывать тебя. А любовь Амен наоборот возросла в несколько раз. Ведь она думала о Саске каждое утро, как просыпалась и каждый вечер, когда ложилась спать. Когда шел дождь, и когда она видела озеро. Воду Амен любила почти так же сильно как Саске, поэтому такие у нее ассоциации. Их первая встреча за эти два с половиной года, произошла следующим образом.
Амен шла по деревне и осматривала все произошедшие здесь изменения. Она шла к хокаге, чтобы сообщить о своем возвращении. Зайдя в кабинет, ты увидела Наруто, Сакуру, Тсунаде, Шизуне и еще двух незнакомых тебе людей.
Тсунаде: Амен! Ты вернулась!
Амен: Да хокаге-сама.
Наруто: Амен!- и он кинулся обнимать тебя.- Как я рад тебя видеть!
Амен: А я то, как рада, Наруто.
Амен: Сакура - и ты поприветствовала её кивком. В конце концов, вы с ней не были подругами никогда. Так просто знакомые.
Сакура: Амен, рада тебя видеть.
Мысли Амен: «С чего бы это?» Я тоже рада.
Тсунаде: Амен, я рада, что ты вернулась до того, как я отправила команду Каташи на задание особой важности. Ты пойдешь с ними.
Амен: Хай. Какова цель задания?
Тсунаде: Встретить шпиона Орочемару на мосту и выведать у него информацию. Это все.
Амен: Хорошо.
Тсунаде: Кстати, познакомься это Сай, а это Ямато. Они временные члены вашей команды.
Амен: Хорошо. Когда выступаем?
Тсунаде: Сегодня же.
Все: Хай.
Наруто: Амен, сколько мы с тобой не виделись, как ты жила? Стала, небось, очень сильной? Но я уверен не такой, как я!
Амен: А ты все так же остался скромным, вежливым мальчиком?- с усмешкой проговорила Амен.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››