Конец мирной жизни

???: ты наконец-то очнулась, милая.
Ты: (еле открыв глаза, т.к. свет тебя слегка ослепил) Зик, это ты? Что со мной? Почему у тебя такой странный голос?
???: я не Зик, глупышка. Ты меня не знаешь. Позволь мне представится, я – Катсу Каташи, но ты меня можешь звать Кату.
Ты: (резко открыла глаза) Где я? Почему я здесь? А главное зачем?
Кату: не волнуйся, ты здесь теперь хозяйка, это твой новый дом. А я твой новый муж.
Ты: мне и прошлый дом нравился! Кто ты? Муж? Не смеши меня и сейчас же отведи меня в мой замок.
Кату: ты не сбежишь и тебе придётся смирится с тем фактом, что ты моя жена. Здесь установлено достаточно сильное силовое поле. Ах да, и твой дух у меня.
Ты: ты идиот?! Хотя ты сам себе могилу роешь… Похитить королеву, тем более у огненного повелителя, да ещё и разлучив с дочерью. Удачи, тебе осталось не больше часа.
Кату: извини, милая, нас не найдут. Мы находимся в несуществующем на земле месте, оно скрыто от всех чувств, и тебе всё же лучше не дерзить мне, я ведь не такой добрый каким кажусь. Просто ты моя возлюбленная и я не хочу причинять тебе боли.
Ты: зато ты не мой возлюбленный! И даже если ты меня лишил сил, чувств меня не лишить, я никогда не буду твоей. И вообще, защищайся!
Тут, ты подскочила с твёрдой кровати, за секунду достала из под платья нож (он всегда находится там) и кинулась на него. Но Катсу лишь слегка улыбнулся и за секунду испарился с того места, где только что стоял. Ты встала на месте как вкопанная, ведь даже для твоей телепортации требуется концентрация и секунд пять. Стоя посреди комнаты, ты была похожа на скульптуру, которая сливалась с каменными стенами комнаты. Тут неожиданно позади тебя появился Кат, и отобрав у тебя нож, прижал твою талию к себе.
Кату: ты меня удивила и ещё больше разожгла любовь к тебе (прижал тебя ещё сильнее). (Стал говорить на ушко) Знаешь, я люблю девочек с характером, но ты - особенная.
Ты: (пытаясь вырваться из его цепких рук) Во-первых, отпусти меня, мне противны твои прикосновения, а, во-вторых, я давно не девочка, а замужняя женщина с ребёнком, так что ищи другую девочку с характером, а меня оставь в покое.
Кату: а по-моему тебе не противно, а даже наоборот хорошо. Ты же мечтала, чтобы твоя жизнь изменилась?! Так вот, твоё желание исполнено…
Ты: ты за мной следил или ты телепат? Я не этого хотела…
Кату: в каком-то смысле, я телепат, но, телепаты – это шаманы, а у меня нет духа, просто я демон.
Ты: (мыс: не может этого быть, демонов не существует, ушепните меня, это – сон.)
Кату: (нежно ущипнул за попку) любимая, это не сон, я самый настоящий демон и ты в подземном царстве.
Ты: (пытаясь сильнее вырваться) отпусти меня, сейчас же…
Кату: о, да, похоже, ты возбуждена…
Ты: (покраснев) нет! я не хочу тебя, чёртов идиот… Я люблю Зика!
Кату: не любишь, признайся, ты к нему остыла, ты хочешь чего-то нового, ты хочешь страсти… (прижал твою попку к своему дружку)
Ты: (изнемогая от потери сил) от-пу-сти ме-ня, прошу те-бя…
Кату: нет, милая, ты получишь всё-то, чего желаешь… (впился губами в твою шею)
Ты: нет, умоляю, не делай этого, пожалуйста, не надо… (криком) не-е-е-т…
Кату: (отпустил тебя) хорошо, я тебя услышал, но всё равно я тебя получу любой ценой и в любое время. А сейчас у меня дела, можешь отдохнуть, дорогая, но когда я вернусь, мы продолжим…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››