Безысходность

Хоть тебе и не хотелось открывать глаз, всё-таки рано или поздно ты их открыла, несмотря на всё твоё нежелание смотреть на маньяка-извращенца который тебя похитил. На твою «удачу» он оказался рядом, ну как рядом, вплотную рядом.
Кату: ну как себя чувствуешь?
Ты: (в страхе пошевелиться) было бы отлично, но ты рядом и от этого хуже некуда..
Кату: ну не надо преувеличивать, милая. Подумаешь, наказал за непослушание…
Ты: и долго ты меня так наказывать собираешься, ведь я всё равно тебя слушаться не буду?!
Кату: да нет, я больше не собирался над тобой истязаться, я же говорил, что скоро ты будешь добровольно выполнять мои приказы.
Ты: и не подумаю!
Кату: ну мы посмотрим… (взял с тумбы книжку и дал тебе) Вот, почитай пока, это книжка о силе демонов, а то ты не в курсе совсем с кем связалась. И ещё, в шкафу одежда и косметика, душ и туалет в подвале, дверь в подвал в полу под ковриком, а дверь заперта, ну и что за ней ты уже знаешь. Я приду вечером, будь прекрасна к моему возвращению. Пока, дорогая.
Ты: хорошо (мыс: размечтался, я только оденусь и не больше).
Ты заглянула в шкаф, но там было только одно платье и халат, а на полке лежала расчёска, красная помада и зеркало с поцарапанной поверхностью.
Ты: (мыс: вот это право выбора.: халат – вызывающий, как, впрочем, и платье. Придётся одеть то, что есть, не в одеяле же ходить. И от душа я тоже не откажусь, а то я пахну этим вонючим похотливым демоном)

Вечер…

Кату: милая, ну ты готова?
Ты: не называй меня так! К чему «готова»?
Кату: к романтическому ужину при свете луны.
Ты: Да какая романтика в аду? И откуда в аду луна?
Кату: действительно, единственная романтика в аду – это вид горящих грешников. Нет, мы перейдём в тот мир, верхний.
Ты: наверх? Скорее же пойдём!
Кату: соскучилась по силе?
Ты: нет, по родной светлой земле.
Кату: (улыбнулся)
Ты: (мыс: а этот демон ненароком подал мне идею)

Катсу достал из кармана какой-то красный пылающий огнём камень и направил его на стену. Неожиданно стена треснула, и из трещины вспыхнул слепящий белый свет, который мгновенно заполнил всю комнату. Стена начала рушиться, словно она была иллюзией. Подул сильный порывистый и к тому же холодный ветер, который окутал тебя так, что ты была не в силах пошевелиться. Тут Катсу взял тебя на руки и понёс на этот свет. Ты чувствовала сопротивление ветра, но Катсу будто не чувствовал его и шёл невозмутимо. Стоило Катсу коснуться прохода, как вдруг свет вспыхнул так ярко, что ослепил тебя и всё чувства пропали.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››