...

Проснулась Элизабет только спустя 3 часа.Открыв глаза,она почувствова что сидела на земле,привязанная к большому камню.*Ксоо,узнаю что за {censored} это сделала,убью нафиг * -Эй,кто нибудь а ну-ка быстро развяжите меня,а то я вам сейчас тут устрою всем,сладкую жизнь -крикнула Лиз.На громкий голос девушки прибежал парень в маске который выглядел вот так -Ураа,она проснулась,наконец-то!Теперь мне будет с кем поиграать.-радостно крикнул он,и начал бегать вокруг Лиз. -А ну быстро развяжи меня!А то с тобой так поиграю,что на всю жизнь запомнишь.
Парень:Я Тоби.А Тоби хороший мальчик.Это не он привязал Лиз-чан к плохому камню,а вредный Итачи-сан.
*Итачи?Да кто он такой вообще?Что это Учиха о себе возомнил?Сначало приходит за мной,потом бьёт,теперь принёс в какую то пещеру.Странно это всё.*
Элиза:И так хороший мальчик Тоби,я с тобой конечно поиграю,но ты сначало развяжи меня хорошо?
Тоби грустно опустил голову:Я не могу,Лиз-чан...мне приказали сторожить тебя!Но мы можем вместе поесть конфетки ^^
Только Лиз хотела дать согласие на предложения парня в маске,как её перебил чей-то голос.-Тоби,не доставай девушку своими глупыми разговорами.к Лиз подошел он: Прости,он всегда такой надоедливый.-сказал блондин и добавил:-Кстати я Дейдара.
Лиз:А я Элизабет!И кстати где я нахожусь?И зачем?
Тоби:Ты нужна...-тут Дей долбанул Тоби по голове чтобы тот молчал.-Заткнись Тоби!Ты находишься в организации "Акацуки",зачем ты нам,я незнаю,но Лидер-сама сказал чтобы мы тебя привели сюда.
Элизабет:Чем дальше,тем запутанее.Эм,могу я поговорить с вашим лидером?
Тоби и Дей в один голос:Он уже за твоей спиной.
Немного повернув голову, Лиз увидела его


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››