Бред, полный бред т...т

Тоби: Теперь мы будем одной дружной семьей! – радостно крикнул парень в маске.
Хидан: Ах да, Лиз у меня к тебе одно дело.
Элизабет посмотрела на белокурого, на его лице была довольная улыбка, непонятно по какой причине.
-Хорошо, только у меня для вас есть ещё одна новость… - серьёзно сказала куноичи.
Кисаме: И какой ещё ты нам сюрприз приподнесешь? Я от этого то не могу отойти, а тут ещё какая-то новость.
Лиз: В общем, ребята, я должна вам сказать, я и Итачи-сан теперь вместе.
Какое лицо стало у Кисаме и Хидана, когда они услышали это, сложно описать. Их глаза расширились от удивления, Тоби спустился на землю, и крепко-крепко обнял девушку.
-О Элизабет-чан, Тоби счастлив, очень счастлив, что ты теперь с Итачи-саном! Вы так подходите друг другу.
-Хидан, Кисаме, что с вашими лицами? Вы не рады чтоли? – спросила девушка, посмотрев то на язычника, то на синекожего.
м.Кисаме *Она смогла пробудить чувства Итачи-сана? Но как ей это удалось? Мне казалось всегда что Итачи-сан всегда останется таким, но она...*
м.Хидана * Я думал, что отбросив Пейна, который оказался её братом, она будет со мной, а тут оказывается этот {censored} Учиха меня опередил.*
-Эй, вернитесь на землю, ребята! Хидан, что ты мне хотел сказать? – поинтересовалась Лиз у белокурого.
Хидан: Да нет, ничего, Лиз. Забыл, что хотел сказать. Если вспомню, то скажу. – язычник, слез со своего места. -Лидер-сама, собрание окончено?
Пейн: Если у вас нет ко мне вопросов, то вы свободны. – голос рыжеволосого, прозвучал как-то безразлично, холодно, и это заметили многие.
Тоби: Лидер-сама, у вас всё хорошо? Просто тут такие новости, а вы грустите...нельзя так! – с улыбкой, произнес парень в маске. Пейн ухмыльнулся, и ушел, ничего не ответив Тоби. Итачи и остальные спустились со своих мест. Кто-то ушел, кто-то остался, Кисаме же подошел к Элизабет.
Кисаме: Мы можем поговорить тобой, Лиз. – с каким-то смущением (да да, именно! Рыбка смутилась хд), произнес синекожий. Итачи который остался в зале, посмотрел на своего напарника, и конечно же он заметил его смущение, это его немного удивило.
Лиз: Да, конечно, Кисаме. Ты хочешь поговорить наедине, или хочешь чтобы и Итачи это слышал?
Кисаме: Ну как сказать, это касается вас обоих, но я бы хотел лично с тобой поговорить, Элиза. – четко ответил акуленыш.
Итачи понял намек, и что-то шепнув на ушко своей любимой, ушел. Девушка и Кисаме, остались в зале одни.
Лиз: Ну-ка, говори, акуленыш наш, что ты хочешь мне сказать, или ты передумал говорить?
Кисаме: Нет конечно! Для меня, если честно, неожиданно, что у Итачи-сана, появилась наконец девушка, и что кто-то смог растопить его ледянное сердце. В общем, я надеюсь, что больше он никогда не будет таким холодным, и я хочу, уступить своё место, в нашей комнате, и думаю Лидер-сама будет не против. Ты согласна, Лиз?
Куноичи начала прыгать от радости, бегать вокруг синекожего, но через несколько минут, наконец успокоившись, обняла Кисаме.
-Кисаме, дружище, спасибо тебе большое! Я не ожидала от тебя такого поступка, ты меня так обрадовал, уииии – радостно крикнула девушка, и отпустила свои объятия.
Кисаме: Главное чтобы вы были счастливы вместе, а остальное, такие пустяки. – улыбнулся он своей акульей улыбкой. –Можешь прям сейчас идти, вещи я завтра заберу.
Лиз: Ух, пойду обрадую Итачика, он наверняка будет счастлив, ещё раз спасибо тебе, Кисаме. Я у тебя в долгу, большущем долгу. – и куноичи побежала в комнату своего любимого. Не постучавшись, она ворвалась в комнату Учихи старшего, словно ураган.
-Привет, мой новый соседушка! Я тебя люблю! – крикнула Лиз, набросившись с объятиями на брюнета. Итачи недоумевающим взглядом посмотрел на девушку, и приобнял её за плечи.
-Что значит твоё «новый соседушка», Лиз. – с легкой улыбкой, спросил Учиха-старший.
Лиз: С этого дня, мы с тобой живем вместе, дорогой мой. Кисаме, уступил мне своё место в комнате, чтобы мы были всё время вместе, конечно же я согласилась.
Итачи: Хм, на него это не очень похоже. Ладно, с Кисаме всё понятно, ты у брата спросила-то, можно ли тебе переселиться в эту комнату?
Лиз: Эм, ну нет. Да и зачем, Итачи? Он же сказал, что не против наших отношений, поэтому если он хочет чтобы его сестренка, тоесть я, была счастлива, то он должен понять меня.
Итачи ещё крепче обнял Элизабет, и одной рукой провелся по её длинным, шелковистым волосам. –Эх ты, почему же я тебя не встретил раньше?
Лиз: Потому что кое кто, такой оборзевший, не хотел забрать свою сестренку раньше. – надув свои губки, пробурчала куноичи.
Итачи: Глупенькая, это был риторический вопрос. – дотронувшись одним пальчиком до кончика носа девушки, произнес брюнет. Элизабет хотела что-то сказать в ответ, но мягкие, и теплые губы Учихи-старшего, впились в её. Конечно же, она ответила на его поцелуй. Девушка ощутила, как брюнет улыбнулся. Затем язычок Итачи, скользнул в ротик Лиз, такое действие со стороны своего любимого, немного удивило куноичи, но не подав этому виду, она ответила тем же. Брюнет уложил длинноволосую на кровать, и повис над Лиз. Девушка обнимала его за плечи, иногда опускаясь к спине, и поглаживая её. Самому брюнету, похоже это очень нравилось. Он очень нежно изучал своими руками всё тело Элизабет. Далее Учиха принялся раздевать девушку, попутно целуя, всё тело, Лиз же не отставала, и также медленно стягивала одежду с Итачи. Конечно, брюнет раздел девушку быстрее, чем она его, и победоносно улыбнувшись, он посмотрел в глаза своей любимой.
-Лиз, ты уверенна что хочешь всего этого? И никогда не пожалеешь, о том что будет сейчас? – серьёзно спросил Учиха-старший.
-Да Итачи, я уверенна, я хочу этого, и никогда об этом не пожалею. – с легкой улыбкой, ответила Элизабет.
Он осторожно раздвинул ножки Лиз и медленно вошел в неё. Девушка вскрикнула, а Итачи начал двигаться. Его движения с каждым разом ускорялись, из груди вырывался стон. Когда она окончательно почувствовала отсутствие боли, девушка начала двигаться на встречу Учихи-старшего. Ускорявшись, движения брюнета стали резкими, и заставляли Элизабет стонать. И тут, Итачи замер над Лиз, он сжал в руке её ладонь, как будто боялся, что куноичи сейчас убежит, и больше никогда не вернется. Устремив свой взгляд на повисшего над собой , {censored} встретилась со взглядом слегка затуманенных, черных глаз Итачи. Далее она почувствовала, как что-то теплое, разлилось внутри её. Тяжело дыша, парень вышел из девушки, прилег рядом с ней, и крепко прижал к себе. Влюбленные долго не могли, выровнить своё дыхание, лежа в обнимку. Они лежали, и любовались друг другом, в их глазах было полно любви и страсти, которую они не хотели от кого-то скрывать.
-Элизабет, я тебя очень люблю...-поцеловав девушку в лоб, сказал Итачи.
-И я тебя очень люблю, любимый мой, Итачи-кун…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››