1 часть главы 10 Путь Наруто.

Мика сидела на подоконнике все утро. Она прижала колени к груди и обхватила их руками. Так она сидела и сидела пока дверь резко не открылась и в комнату не ворвался Тоби. Он махал руками, орал, что то не внятное и начал носиться по помещению кругами. Прямо за ним вбежал Дейдара и в свою очередь делал тоже самое, но если Тоби выглядел как полный идиот, то Дей как озлобленный на свою «жертву» охотник. Мика слезла с подоконника и смотрела как оба наверстывают круги по ее комнате.
Похоже, что Тоби очень долго убегал от блондина. Сил почти не осталось и это было видно. Он плюхнулся на колени рядом с девушкой обхватывая ее бедра руками и прижимаясь лицом к одному из них (к бедру). Парень начал скулить как испуганный щенок. Дей в свою очередь обрадовался такому повороту событий.
- Все… Теперь не убежишь…
Тоби услаша эти слава зажмурил глаза и еще сильней прижался к девушке. Она положила руку ему на голову и начала ее гладить в это же время зло посмотрела на Деи:
- Убирайтесь!
- Не слишком громко сказано?
- Слишком тихо! Уйдите от сюда!
- я щас- не успел он договорить как раздался вополь Пейна:
- Дейдара!!! Выйди из этой комнаты!!!
Подрывник ушел закрыв дверь. Тоби отряхиваясь встал и обнял Мику.
- Спасибо, что помогла! – он немного ее приподнял и помотал в воздухе из стороны в сторону.
- Не за что.
- Только мне к тебе разрешили заходить… Если. Что я буду прибегать?
- Да, разумеется!
Тоби поставил ее на пол и поцеловал в шоку.
- Ты хорошая! Я рад, что мы дружим!
Мика улыбнулась.
- Я тоже!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››