2часть

2 часть.
В одной комнате, в которой даже одного окна нет, поэтому полностью эту комнату даже пять свечек, которые ярко горели пламенем не смогли полностью осветить помещение. Но комната резко осветилась, когда в нее вошел мальчик лет 13 с коричневыми волосами и карими глазами. Он, зайдя в комнату включил свет при этом сказал:
- сестренка просыпайся – сказал он, закрывая за собой дверь и подойдя к кровати, снова стал, будит спящую на этой кровати девушку – Аи ну хватит уже спать пора вставать. Юки уже встала и ждет когда ты придеш к ней чтобы поиграть с ней.
- нуу...Канаме - сталала стонать из под одеяла девочка. – скажи ей что скоро к ней подойду.
- ну уш нет – сказал твердо Канаме – ты сейчас же встанешь а не то натравлю на тебя твоего питомца.(авт:забыла сказать что у нее одной есть питомиц).
- прости Канаме, но мой любимчик ни когда на меня не набросится – сказала Аи вставая с кровати. – тем более вы все его боитесь поэтому прежде чем меня напугать надо подумать.
- но результат есть – сказал мальчик с улыбкой – ты все таки встала.
- ах, ты – разозлилась девочка на него но, успокоившись, сказала – ну ладно, а теперь выйди из моей комнаты я переоденусь.
- ладно – сказал мальчик, выходя из комнаты, но перед этим сказал он Аи – родителям скажу, что уже встала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››