4 часть

4 глава.
От первого лица гг.
«Ну, наконец, то уроки с ночным классом закончились. Так надо зайти к ректору за документами» - пронеслось в голове у меня. Выйдя из школьного крыла, я направилась в сторону дома ректора. Дойдя до кабинета, я постучалась в дверь. Услышав слово, *войдите* я, открыв дверь, вошла в кабинет.
- здравствуйте ректор – поприветствовала Кайена я.
- о Аи-чан пришла ко мне ура - радостно защебетал как маленький ребенок, и набросился на меня с распростертыми объятьями. Я не став обворачиваться наоборот обняла в ответ.
- ну не игнорировать дорого друга – с улыбкой сказала я и села на кресло напротив его рабочего стола и продолжила – у меня к вам серьезный разговор.
- хорошо – ответил он став настоящим Кайеном Кроссом и сел на свое кресло. – о чем ты хочешь со мной поговорить?
- о Зеро – ответила я на его вопрос, при этом одарив серьезным взглядом – насколько я помню, он уже борется с собой 4 года. Вить так ректор?
- да ты права он уже на пределе – ответил он, смотря он на меня в упор. – и я конечно не имею право, но все же спрошу…зачем тебе это нужно королева?
- прошу не называйте меня так ректор если Канаме узнает кто я на самом деле то попытается сначала узнать как я смогла оказаться в этом мире, а потом и избавится для того чтобы я не мешала его планам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››