,,,,,

-Что не видно? -Кёя положил меня на небольшой диван, а сам надвис над моей тушей... "Ку-фу-фу-фу, видишь, он не идеален..." И ты только это хочешь доказать?? "Может быть" загадочно сказал Рокудо. Если да, то я это знаю, никто не идеален... -Остынь...-прошептал Кёя и встал. -Сиди здесь и никуда не уходи, а то...- сверкнул тонфами и вышел с кабинета. " Теперь мне стало скучно...заберай свое тело..." Не делай мне одолжение, это мое тело..
-Чаосу! -я повернулась на голос. Вот я покажу этому Мукуре где ананасы зимуют... Пусть покупает абонимент в трампункт или заказывает гробик! Влетевший на зеленом воздушном шаре Реборн пнул меня.
-Малыш!- дальше возмущаться я не стала. -Для чего дверь придумали?
-Не для меня, я же-киллер! И тем более она закрыта!
-Закрыл всё таки...
-Я могу тебя помочь..-знаю, что от него помощь, а для меня мучение, но другого выбора нет!
-Как? -я встала и подошла к малышу. Реборн вручил мне свой шар и пнул так сильно, что я вылетела в окно. -МАМА! Я ЛЕЧУ! -Я закрыла глаза и сама не знаю куда прилетеа, но я почувствовала ногами землю и что-то холодное возле шеи.
-Долеталась, птичка?
-Ты все не так понял...
-Знаешь, понять все не двухсмысленно очень тяжело... И почему проигнорировала мои слова?
-Какие слова?? -я как всегда включаю дуру.
-Камикарос!
-Ну ты не предупреждал, что из-за этого будет камикарос!
-Ты отправишь меня в дурдом!- Кёя убрал тонфы.
-Тебе там самое и место...-прошептала я сама себе.
-Чего сказала?
-Да, говорю пойду убивать одного человека! эх....посадят же не за что!
-Тебя убьют, прежде, чем ты что-то скажешь.. Только посмотри на свои силенки...- Он поднял мою руку повыше.- Как у моего Хиберда на коленках...
-Завидуй молча! И Хиберд не твой...он-общий... Я его тоже кормила..- я показала язык и похоже это его разозлило ещё сильнее...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››