Так, детства немного

Солнце только еще садилось, но ты была неподалеку от игровой площадки, где дети играли в футбол. Они никогда не приглашали тебя, и ты тупо сидела то, смотря на них то, переводя взгляд на Гаару. Внезапно он слез с качелей и направился к горе. Ты наблюдала за каждым его движением и только потом поняла, что он пошел достать мячик. Дети в ужасе бросились от него прочь, куда глаза глядели. Он повернулся к тебе.
Ты: « Эти глаза, он хочет меня убить?»
Гаара: Почему ты так смотришь?
Ты знала, что если не ответишь, он точно убьет тебя.
Ты: Просто испугалась.
Гаара: Почему, почему вы меня так боитесь?
Ты: Я испугалась не тебя, а то, что та скала могла упасть в любой момент, а сейчас она могла упасть на тебя. Я давно здесь за всем наблюдаю, очень давно ветер проделал в ней дырку и расширял ее, поэтому любой груз может стать опасным, можешь считать, что тебе повезло.
Ты улыбнулась.
Гаара: Почему ты одна?
Ты отвела глаза в сторону
- Мои родители обещали в скором времени меня забрать, но…
Ты почему-то расплакалась, ну не знала почему, захотелось и все.
Гаара: Прости, я не хотел тебя обидеть, ты не подумай.
Он положил тебе свои руки на плечи
Он: Не плачь, может, поиграем.
Ты согласилась, игра отвлекла тебя, и ты пробыла с Гаарой всю ночь.
Он проводил тебя до дома и со счастливой улыбкой ушел домой.
Но все равно эта ночь казалась тебе какой-то странной. Яркая луна висела в небе, освещая всю деревню. Странный ветер гулял по округе, как будто сообщал о чем-то страшном. Ты уснула все с этим же странным чувством.
Конечно же, утро оказалось солнечным и жарким. Ты пошла, сама не зная куда, наверно ты хотела увидеть Гаару. Да, он тебе встретился, но он был какой-то не такой. Гаара проплыл мимо тебя, не поздоровавшись, его кассой взгляд скользнул по тебе, и уплыл в бесконечность. Ты стояла в шоке.
Ты: « Это не он, и что это за иероглиф у него, вчера такого не было?»
Люди в шоке бежали от «оружия песка» по домам, а кто и куда глаза глядели. Только ты стояла на месте, смотря на него, а он тихо уходил все дальше.
Ты: Гаара!!!
Он повернулся.
Ты: Что с тобой? Где, где тот Гаара, которого я узнала, где?!
Гаара: Не знаю, чего ты так орешь?
В его ответе не было никаких чувств, только холод и пустота. Ты расплакалась, и лишь опустив глаза, увидела, что около тебя кружит песок. Страх охватил, поймал твое тело в свои объятия. Ты не могла пошевелиться.
-Не убивай меня, прошу,- тихо пролепетала ты.
Гаара развернулся и пошел дальше. Песок лег обратно на землю. Ты расплакалась еще больше.
«Почему ты так со мной?».
Люди ошарашено на тебя смотрели, но подойти никто не осмелился. Ты злилась на него, ненавидела. Странная чакра начала окутывать тебя.
Ты: Почему?!!!
Гаара повернулся. Ты взглянула на него своими красивыми глазками. Да, ты увидела, наконец, чертово удивление на его лице.
Ты: Думаешь, ты один такой несчастный, а?
Он молчал, тупо продолжая на тебя смотреть. Ты чувствовала, что не можешь остановиться, что еще чуть-чуть, и эта чакра поглотит тебя, показав всем твой истинный облик. Ты схватилась за голову.
- Не могу остановиться,- слезы вновь потекли по твоему лицу,- не хочу показывать вам, свой образ, нет!
Гаара: Прости.
Он оказался рядом так быстро, что ты даже не заметила.
- Прости,- вновь произнес он.
Ты начала понимать, что странная чакра отступает.
Гаара: Не надо меня ненавидеть, прошу. Просто, когда твой отец пытается тебя убить, ты не представляешь какого это, я маленькой и сердце у меня маленькое, но оно ужасно болит. Я не могу получить телесные раны, но могу сердечные.
Он стоял, схватившись за свой белый плащик, и рука его сжималась с каждым его словом. Твоя странная чакра исчезла окончательно.
Гаара: Единственное лекарство от этой болезни – любовь, поэтому прошу, не злись.
Твои глаза стали прежними.
Ты: Я и не собиралась.
Находясь рядом с ним, ты забывала про Коноху, и про желание вернуться туда. Ты была единственной, кто понимал его (не считая Наруто, просто его он пока не знает), и Гаара был добр только к тебе, а к остальным он был холоден, но ты обычно этого не видела(потому что Гаару видела очень редко). Так шли твои годы в Деревни Скрытого Песка….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››