№1

Прошла неделя. Фуллера я видела редко, да и, то только мельком, когда он проходил мимо, то предпочитал делать вид, что ничего не заметил. Я вообще очень сильно изменилась, всю неделю сидела в комнате, в доме предпочитала не есть. Уже неделя как я учусь в колледже, учеба удачно отнимает у меня все свободное время. Но, увы, к сожалению даже за пару недель невозможно разучиться думать, даже, если вам этого пожелал сам Крис Фуллер. Я искренне старалась его ненавидеть, получалось, не важно. Сначала я пыталась отвлечься тем, что позволяла ухаживать за собой Кириллу, но, увы. В душе так ничего и не вспыхнуло, зато отвязаться теперь от него не так уж и просто.
Вот, например как сейчас, я сижу на лекции по высшей математике, правда, думаю совсем не о ней. Я смотрю в окно, идет дождь, на дереве сидит воробей, как бы хотелось быть такой же, как он беззаботной и свободной. Что еще нужно в жизни, все его заботы это набить пузо, кто так не умеет?
- Алекс, Алекс.
Пришлось оторвать взгляд от окна.
- Что?
Ну, вот, как всегда, Кирилл, как будто я без него не знаю, где мы обычно встречаемся.
- Встречаемся где всегда – улыбнулся он – тебя подождать?
- Нет, я по делам сначала заскочу.
- Ясно. – Он заметно приуныл, мне его жалко, но жалость слишком, слабый аргумент, для того, чтобы переступить через себя.
Я снова посмотрела в окно, как странно, на стоянке стояла машина Фуллера, я не заметила, как он подъехал. Черт! Этот Кирилл со своими ухаживаниями. Готова признаться Фуллер ведет себя странно, время от времени я замечала, что он как-то странно на меня посматривает, а как только видит, что я это заметила, тут же отворачивается. На прошлой неделе я помирилась с Мегги, правда это трудно назвать перемирием, ибо я просто начала отвечать на ее вопросы. Наконец звонок. Я смогла вылезти из этой нудной аудитории, математика поистине скучный предмет. Я направилась в сторону столовой, чтобы Киря не заметил меня, в беседку можно пройти и с другой стороны. Теперь, когда моя жизнь была разрушена, и я стала меньше времени проводить дома, я все чаще стала зависать с Инной у нее, вместе с ее друзьями. Знаете первое впечатление обманчиво, она оказалась вполне смышленой девушкой, конечно со своими тараканами, но я так далеко решила не углубляться. По мокрой дорожке я шла к беседке, к которой никто кроме этой компании не подходил.
- Как математика? – невесело спросила меня Инна.
- Ужас.
Интересно где Кирилл, наверное, за мной пошел, идиот.
- Твоего ухожора видела?
- Это, какого?
- Соседа твоего.
Я села напротив, парни не прислушивались к нашему разговору, так что мы могли спокойной, говорить.
- И что он тут делал?
- С директором говорил.
Интересно о чем. Но это не мое дело.
- Пошли ко мне после пар, у тебя сколько еще.
- Это была последняя. У тебя же еще одна.
- Значит и у меня все.
Она соскочила со столика и взяла сумку.
- Пошли.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››