Вспоминаем.

Коноха...Думаю многие из вас знают такую деревню. А чем она известна? А тем что шиноби этой деревни хранят в своём сердце мужество и любовь к своему дому что пораждает волю огня. Она не угасает! И не угаснет! Люди любящие свою деревню будут всегда защищать не только свою семью, но и всех жителей! Ведь они семья! Многие приходя в эту деревню видели как люди счастливы и теплы даже с незнакомыми людьми, поэтому шиноби любой другой нации почувствовал бы себя здесь как дома. Те кто смог вести этих людей и не дать им сдаться до сих пор живут в памяти и сердцах жителей Конохи. Монумент Хокаге является тому подтверждением! Даже вы сможете зажечь в себе волю огня! Как? Просто поверьте...поверьте в себя! И защищайте своих друзей и поддерживайте их! Может вы и не настоящий ниндзя, но вы настоящий друг!
_______________________________________________________________________________________________________


Отряд АНБУ, состоящий из шести шиноби стремительно передвигался по веткам деревьев. По прожекторам которые им принадлежали можно было понять что они из деревни Скрытого Листа. Сегодняшний день не предвещал нечего плохого, солнечные лучи робко пробивались сквозь густые кроны деревьев и падали на мелькающие силуэты ниндзя. Легкий ветерок гулял по лесу но им он был не заметен, конечно, когда разгоняешься это уже не ветерок, это порыв ветра бьющий по лицу, но и тут промах. Маски скрывали не только их лица, но и были защитой против ветра. Смекалка шиноби и их многофункциональная маска былы при них. Что ещё нужно? Конешно же при передвижении всегда нужна стратегия. Также и эти ниндзя, после удачно выполненной миссии не раслаблялись, нужно было ещё и добраться чтобы доложить о её выполнении. Стратегия была чётка продумана при нападении противника.(Как вы помните АНБУ было шесть человек). Самая важная позиция, передний разведчик. Замечая или чувствуя опасность впереди, передний разведчик докладывает об этом командиру команды. Вторая позиция, сам командир группы. Он может отдавать приказы в зависимости от ситуации, а идущие за ним могут видеть его сигналы. Третий перекрывает фронт, а четвёртый тыл, также они доставляют основную поддержку. Пятый в случае нападения после создания возможности может нанести решающий удар. Шестой проверяет местность и следит за тылом.
Закончив эту миссию, АНБУ возвращались в деревню, но на этот раз им попались три девушки, лет 12-13 на вид. Так как их нашли на территории Конохи нечего не оставалось делать как привести их к главе деревни. Не ну вы представляете эта троица ещё и дрыхла, сопя в две дырочки и их пришлось нести трем ниндзя по середине отряда. В дали появлялись очертания ворот деревни Коноха. Огромные ворота были открыты, а символы изображённые на них говорили что деревня принадлежит нации огня.

- Ускоряемся!- немногословный приказ командира был негромким, но вполне различим для команды АНБУ. Было понятно что все хотят отдохнуть, ну да, быстрее придёшь, быстрее доложишь, быстрее отдохнёшь.
Хай!- сказали все в один голос ускоряя темп и спрыгивая с веток деревьев на землю.

-В кабинете Хокаге-

В просторной, на вид круглой комнате за большим деревянным столом, заваленным кучей бумаг и документов предназначенных для ознакомления и подписи сидел старик. На вид ему лет 60, одет он был в традиционное одеяние Каге, только переплетением красно-белых тонах, а на шляпе ярко вырожался знак кандзи что означало "огонь". Этот старик являлся сильнейшим ниндзя Конохи. Его звали Хирудзэн Сарутоби и он был третьим Хокаге!
После очередного начала дня за горой бумаг Третий и не осознавал какой "подарок" принесёт ему АНБУ. Решив что можно немного отдохнуть Сарутоби встал из-за стола и с трубкой во рту подошёл к окну, вынув знаменитую трубку изо рта, выпустил облако серебристого дыма. Разрастаясь и расплываясь в вверху комнаты оно принимало очертания чего-то непонятного и жуткого. Спокойный, слегка задуманный взгляд был направлен на деревню. Казалось нечто не может нарушить эту идиллию. Хлопок за спиной Третьего заставил его отвлечься от своих мыслей и вспомнить о своих обязанностях.
- Хокаге-сама миссия прошла успешна!- как вы догадались это те АНБУ что нашли наших горе путешественниц.
- Это хорошо,-последний усталый взгляд Хокаге был брошен на пустые улицы. Медленно повернувшись он обратился ко всей этой группе:
- Можете быть свободны...- тут его взгляд упал на трёх особ мирно разложившихся на спинах АНБУ, тем более на них были пижамы которые в этом мире стали чуть короче, слава богу это не выглядело СЛИШКОМ вызывающе. Во взгляде Хокаге читалось всё тоже спокойствие смешанное с удивлением и добавлением не понимания с горсточкой усталости. Вот так был приготовлено настроение Третьего Хокаге! Так вернёмся к сложившейся ситуации.
- Кто это?-показывая взглядом на гостей из другого мира спросил Третий.
- Господин Хокаге, эти девушки были найдены на границе Конохи. Мы возвращались с задания и наткнулись на них,-в голосе не было не единой эмоции что было свойственно для шиноби организации АНБУ.
- Хорошо, положите их на диван!- он указал на небольшой диванчик около стены подходящий под цвет комнаты,- Можете идти...и позовите Какаши,- он махнул рукой давая понять что они больше не нужны. АНБУ как ветром сдуло, точне небольшой сквозняк сдул облачко дыма в котором исчезли шиноби. Третий не быстрыми ровными шагами подошёл к диванчику. Через минуту в двух метрах от него появился "Копирующий ниндзя", как всегда со своей любимой книжечкой в руках. Оторвав свой один глаз от текста он обратился к Хокаге:
- Вызывали Хокаге-сама?- коротко и ровно спросил Хатаке. Сарутоби повернул голову в сторону Какаши, а потом и вовсе отошёл показывая ему троицу, которая во сне успела разложиться на нём как у себя дома.
- Да, рад видеть тебя Какаши,- шиноби подошёл поближе к диванчику и стал внимательно разглядывать "спящих красавец",- Чувствуешь?-задал вопрос Третий понимая что это звучит как утверждение.
- Да, необычная чакра у этих трёх, кто они?-спокойно спросил Какаши, направив свой открытый глаз на Третьего. Хокаге затянулся и выдохнув очередную струю дыма повернулся к Хатаке спиной, смотря в пустоту он ответил:
- Этих девушек нашли АНБУ на границе,-сделав паузу он продолжил,- Правда необычно? Три девушки в пижамах, в лесу, без ранений, да ещё и спят.
- Да, необычно но...-договорить ему не дал стук в дверь. Третий не поворачиваясь сказал "Войдите". В комнату зашёл джонин, красивое лицо ,носит круглые очки, бандана закрывает всю голову , и стандартная экипировки дженина. Он известен как Эбису и сенсей Конохомару.
- Здравствуйте Хокаге-сама, простите что побеспокоил,- шиноби прошёл в середину комнаты.
- Нечего Эбису, что то случилось?-повернувшись к джонину лицом спросил Третий.
- Видите ли Хокаге-сама, я тренировал Конохамару, разъяснял ему новое движение, когда закончил заметил что его нет,-закончил свою историю Эбису.
Вдруг дверь в кабинет Хокаге с грохотом открывается и оттуда вылетает мальчик с криками:
- Подлец, я проучу тебя!-он бежал в сторону Третьего,- Я одолею тебя и стану пятым Хокаге!-момент и он уже лежит на полу лицом вниз. Взявшись за лицо он начал хныкать. А Хокаге только на него посмотрел и подумал: *Почему они тренируются в такую рань?*
- Вы впорядке уважаемый внук?-спросил Эбису, но мальчик вскочил на ноги.
- Кто то меня толкнул!-закричал он размахивая руками в разные стороны.
- Никто не мог вас толкнуть, ведь некого не было рядом,- объяснял ему Эбису попровляя свои очки.
- Конохомару, ты опять сбежал с тренировки,- похоже он уже устал от этого. Мальчик только скрестив руки на груди и задрав нос к верху наигранно хмыкнул. Но заметив трёх спящих девушек в нём проснулся интерес, подбежав к ним он спросил:
- Кто это такие?- можно сказать он задал этот вопрос сам себе. Решив что нужно их разбудить он подошёл к первой девушке у которой были рыхие волосы(К Юми). Подёргав её за волосы он услышал как девушка сонно сказала:
- Сгинь, нечисть! -и повернула свою голову в другую сторону. Поняв что её нельзя разбудить мальчик подбежал к другому концу дивана к ещё одной девушке с чёрными волосами(К Мие). Подёргв её за майку он услышал как она пробубнила себе под нос, что то типо:
- Ну ещё пять минуточек мама,- только это и услышал Конохамару, после чего девушка повторила движения подруги, положила голову на другую сторону. Конохамару прикрыл глаза и выдохнул, у него оставалась ещё одна попытка. Повернув голову он уставился на мирно спавший по середине объект. Подойдя к ней он залез к ней на колени и стал хлопать по щеке. Сарутоби, Какаши и Эбису внимательно наблюдали за действиями мальчика. Спустя трёх похлапываний, девушка нахмурилась и слегка приоткрыла глаза.

От лица Соры.

*Слабость ещё чувствуется и в глазах туман, хм, где я?* Ещё больше открыв глаза я всё ещё видела как в тумане. Решив что сами глаза в норму не придут, я протянула свои руки к лицу, а тонкими пальцами провела по глазам смахивая с них остатки сна. Почувствовав тяжесть на коленях я закончила с чисткой глаз и теперь мои синие глаза уставились на Конохамару. Тихо кашлянув я дала понять что мне не очень удобно и...тяжело. Конохамару с меня слез и я смогла разглядеть присутствующих. Всех их я знала, но я помнила что не должна рассказывать каждому что я из другого мира.
- Привет, я,- мальчик указал на себя большим пальцем,- Конохамару!
Своё настоящие имя я не могу рассказать посторонним, я решила что об этом будут знать единицы, хотя эти единицы сейчас дрыхнут. Тогда я мягко улыбнулась мальчику и встав чтоб немного размять кости сказала:
- Рада знакомству Конохамару, меня зовут Сора! -я говорила и делала утреннюю зарядку одновременно. Других как будто нет в этой комнате. Но Эбису решил заявить о своём существовании:
- Конечно хорошо что вы проснулись, но уважаемому внуку надо тренироваться,-пытаясь забрать Конохамару из класса сказал Эбису.
- Нет, отстань, я хочу побыть с Сорой!- вырвавшись Конохомару стал убегал от него.
- Но, Конохамару...- начала я, на что Конохамару остановился и посмотрел на меня. Я присела на корточки и посмотрев ему в глаза сказала,- Как ты победишь своего дедушку и станешь Хокаге если не будешь тренироваться?- на мои слова он задумался, а потом рванул к выходу подцепив при этом собой Эбису. Сначала я смотрела на то место где секунду назад был Конохамару и до сих пор туда смотря я сказал:
- Да он прям метеор, ой сочувствую я тем прохожим которые будут проходить рядом с маршрутом Конохамару,- наконец встав с корточек я посмотрела на Хокаге и Какаши.
- Ты их,- Какаши взглядом показал на дрыхнущих подруг,- Разбудить можешь?
- Да не вопрос,- я уже почти повернулась к ним но потом вернулась в исходную позицию и обратилась к Какаши,- Знаете какую нибудь технику воды что бы она, ну как бы вылилась что ли?- увидев положительный кивок, я подошла к "спящим красавицам" и наигранно кашлянув, вздохнув и ...
- РОТА ПОДЪЁМ!!!ВОЙНУ ПРОСПАЛИ!!!,-ноль эмоции, хотя нет, Мия пробубнила что то типо "Без нас не начнут...". Какаши и Сарутоби в капле, а я с лицом "аля-я чёртик" медленно повернулась к Какаши.
- Прошу, техника ждёт своего выхода,- я отошла, а Какши сложил печати и на них мгновенно вылилась вода, дойдя до моих босых ног я взвежала. *Ну конечно ледяная вода*. Секунда и крик на всю Коноху был услышан. На меня было нацелено две пары огненных глаз(ну в глаз как бы огонь от злости).
- А что я? Я ничего, это он,- сделала я невозмутимое лицо и указала на джонина. Они медленно перевели взгляд на него, но когда они его увидели, их челюсти познакомились с полом.
- Не может этого...
-...быть,-закончила за Юми Мия. Потом недоумение сменилось радостью. Прыгая по кабинету они орали "Мы здесь, мы здесь". Двое шиноби недоумевали, тогда их взгляд упал на меня, так как я наблюдала за всем этим с улыбкой, но спокойно.
- Так девчёнки хватит,- ноль внимания,-я сказала хватит!-повысив тон прикрикнула я,-ну всё, а ну СТОЯТЬ!!!-всё смолкло,- Так что вы хотите узнать или спросить?-обратилась я к Хокаге.
- Да, для начала...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››