Вспоминаем.

*Почему?...Почему так легко...я нечего...не чувствую?* Это были мои первые мысли когда мой разум очнулся. Я не понимала где я нахожусь, было темно. Я не видела края, я была как будто в пространстве. Протянув руку в перёд, я наткнулась на преграду, проведя по этой преграде, я поняла что нахожусь в шаре. Немного постучав по нему, я нечего не добилась. Любой другой на моём месте уже плюнул бы на это, но не я. Я начала торобанить по шару изнутри, а потом не выдержав крикнула:
Я: Что *{censored} нахрен?-конечно любой бы не понял такой ситуации. Появляешься непонятно где, непонятно в чём. Сев, я переводила дыхание. Через минуту я почувствовала вибрацию и она нарастала с кождой секундой. Шар невыдержав взорвался, а я по закону гравитации должна была полететь вниз, но нечего не происходило. Открыв глаза которые я предварительно закрыла мне представился прекрасный вид звёздного неба. Я парила в воздухе и постепенно снижалась. Кончики пальцев ног ощутили прохладу. Как я поняла, я приземлилась на воду. Вода до того момента как я коснулась её была спокойна и незаметна. Рябь воды разошлась в разных напровлениях когда я коснулась водной глади. Было прекрасно:(клик. Только без луны).
Звёздное небо освещало бесконечную гладь воды сливаясь с ней воедино.*Как красиво!*. Больше нечего и не могло придти в голову.
- Где это я?-спросила я в неизвестность понимая что это бесмысленно и прикрывая глаза от блаженства неизвестно откуда взявшегося тёплого ветерка.
- Правда красиво?- дошло до моих ушей откуда то и далека. Меня передёрнуло от этого голоса, я была уверенна что здесь никого нет. Передо мной начал появляться силуэт. Через секунды пять я смогла разглядеть его:

- Вы кто?-я сдерживала спокойствие как могла и пока у меня это выходило. *Только бы не наложть в штаны прямо здесь*
- Меня зовут Саито Хаджиме («Начало человеческой Жизни»), я страж миров,- это был высокий, но мягкий голос. Страж парил над водой прямо передо мной буд то дух.
- Но меня ты можешь звать просто Саито. Хорошо?- я не отрываясь смотрела на него, в ответ я лишь кивнула.
- Чтож, думаю у тебя много вопросов. Начинай,-в этом он был прав, сначала я хотела спросить по поводу этого места, но меня как будто молнией шандарахнуло.
- Аня? Неля? Где они?- на последней фразе я чуть не сорвалась на крик.
- С ними всё впорядке. Посмотри назад,-я повернула голову и увидела буквально в пяти метрах от себя два пузыря, а в них мирно, посапывая в две дырочки, облакотившись о стенки шара, спали мои подруги. На душе сразу стало спокойнее.
- Слава богу,-ели слышно прошептала я и повернулась обратно лицом к стражу.*Значит это точно не сон!*
- Тогда скажите кто вы?- ответ "просто страж" меня не устраивал, я всегда хотела знать всё в подробностях.
- Как ты уже недавно узнала я - страж миров. Я существовал с начала человеческой жизни и многое повидал. Всё свое существование я охранял врата в другие мира чтобы мира не пересеклись...
- Но причём здесь я и мои подруги?-перебила я его, но потом поняла что сделала,- ой! Простите. Продолжайте.
- Я понимаю что ты хочешь узнать причём тут вы. И я скажу. Много тысячелетий не один мир не пересекался с другим, но сейчас другая ситуация. Одному из миров грозит опасность. Это предупреждение пришло ко мне уже давно. Всё это время я скитался из одного мира в другой. В вашем мире я нашёл то что искал. Оказывается мир который нуждается в помощи выражается у вас ввиде нарисованного фильма. Как его там? Ах, да точно, аниме "Наруто"!-после этой фразы я не могла пошевелиться, меня пробрало по всему телу, но я продолжала слушать,- В нём рассказывается история того мира. Я должен был найти тех кто бы смог предотвратить бессмысленные действия, фразы и смерти. Мой выбор пал на тебя и твоих подруг.
- Но почему?-я просто не понимала. *В нашем мире есть столько детей тоже знающих аниме и достойными качествами*.
- Да, я знаю. В вашем мире много подобных вам, но они не вы,-и загадочно и непонятно, дауж, всё в одном флаконе.
- Как это?
- Об этом ты узнаешь потом, а сейчас давай следующий вопрос,-голос стража был спокоен, но в тоже время дружелюбным.
- Вы...-только хотела я задать вопрос но...
- Давай на ты, всё таки хочется подружиться с кем то, а то столько тысячалетий один да один,-в голосе слышались нотки грусти и печали.
- Хорошо, я бы тоже хотела подружиться с тобой, все таки не каждый друг такой...ну...необычный,-я говорила это всё с широченной улыбкой. Я быстро заводила друзей и с Саито тоже хотела подружиться.
- Я рад!-сразу стало понятно что он улыбнулся, я тоже не сдержала ещё одной улыбки.
- Так, ты не знаешь что это за место?-я развела руками показывая на пространство в котором мы находились.
- Конечно знаю. Это пространство не что иное как твоё подсознание,-както загадочно произнёс мой новый друг.
- Подсознание?-пересказав последнее слово я посмотрела в сторону красивого пейзажа, но продолжала слушать.
- Да, правда необычно? У каждого человека оно своё. Твой изображается ввиде пересечения воды и неба, высоты и глубины, спокойствия воды и трепета неба. Я некогда не видел такого! Сочетание и пересечение противоположностей!- я честно говоря была поражена от такой речи, аж рот открыла.
- Скажи, ты согласна помочь тому миру?- *Это моя мечта! помочь Наруто и его друзьям, но теперь я поняла что это цель и я обязана помочь.*
- Да, и я клянусь помочь и изменить тот мир. Я клянусь нерушимой клятвой защищать тот мир ценно своей жизни,- я была серьёзна как некогда, во мне горело желание всё изменить. Я почувствовала что могу быть полезной. В своём мире такого небыло, но теперь всё измениться!
- А твои подруги? Ты им расскажешь?- я обратила свой серьёзный взгляд на Саито который был немного парожён моим решением.
- Нет!- я скрестила руки на груди, немного опустила голову и прикрыла глаза,- Попасть в мир "Наруто" их мечта! Если я им скажу что мы спасение мира, для них это станет тяжелой задачей. Пусть веселятся и не принимают всё слишком близко к сердцу,-я опустила руки, подняла голову и открыла глаза, после легко улыбнулась и произнесла,- Они всё равно захотят всё изменить, как и я!
- Тогда желаю тебе удачи! Тебе надо вернуться, когда придёшь в сознание будешь чувствовать слабость поэтому думаю ты уснёшь,- лёгкая улыбка не покидала меня даже после этих слов.
- А как же Аня и Неля?-я посмотрела на моих подруг.
- Они тоже будут в отключке,-я перевела свой взгдяд на Хаджиме(его фамилия),- Кстате я чуть не забыл,- мой вопросительный взгляд в его сторону,- Думаю что бы вы не выделялись среди остальных я дам вам имена, в том мире они будут вашими настоящимии и имеют непростое значение,-он приблизился ко мне и провёл рукой надо мной. Я почувствовала маленькое жжение в области левой лопатки.
- Такие печати будут у вас троих что будет связывать вас, в том мире вы будете сёстрами,-посмотрев на отражение в воде то я увидела что похожее на печать:
- Теперь тебя будут звать - Сора, что означает "Небо". Твою подругу Нелю будут звать - Мия, а Аню - Юми! Теперь вы будите сёстрами Микатори(Mikatori - Тигрица новой луны).
- Хай,-я поклонилась и опять посмотрела на стража,- А почему Сора?
- Прощай Сора Микатори, мы с тобой ещё встретимся,-сказав это он начал исчезать так и не ответив на вопрос.
- А я...- но не успела я ещё что либо сказать как упала в воду.



Я приоткрыла глаза и увидела что нахожусь на поляне в лесу. Чувствовалась большая слабость. Я попыталась привстать на локтях, но руки буд то не подчинялись и не выдерживая я падала на землю. Перестав бороться со слабостью я перевела взгляд на что то рядом с собой, Мия и Юми были без сознания и неподвижно лежали на земле. Я начала закрывать глаза и отдаваться в сладкое царство Морфея. Последнее что я услышала было:
- Смотри, сдесь кто то есть. Позови капитана...
Больше я нечего не слышала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››