Миссия,Яхуу!!

Наруто проснулся от жуткого скрежета металла. Продрав глаза он опять лицезрел туже картину что и вчера:- Мо-тян,ну мы же вчера только купили бульник. Зачем же его напополам то разрывать?
Ты стояла,горя от ненависти к стоению техники. Потом выбросив всё в помойное ведро без ответов и приветов и поклонов до земли отправилась преспокойно на кухню,готовить ,как водится.завтрак. Блондин вошел на кухню. Ты сидела за столом и поедала яишницу. Наруто сел напротив и начал жадно поглащать пищу:-Момо, давай в темпе,мы скоро должны выходить.
Ты кивнула и,помыв за собой пасуду отправилась в комнату,переодеваться.
Одевшись в это: - и вышла из дома,дожидаясь прихода Наруто. И вот наканец он обьявился и ты,перебросив рюкзак на оба плеча побежали к воротам,где вас должны были уже ждать Саске с Сакурой.
И вот совсем рядом остановившись с подругой вы прообрали во весь голос с Наруто:-Охаё гозаймас! и резко выдохнули с облегчением.
Саске не обратив на вас ни капли своего "дрогаценного" внимания,развернулся и вышел за пределы Конохи. Сакура побежала за ним с выкриками:-Саске-кун,Саске-кун! Подожди меня!
Вы с Наруто переглянулись и лиш пожав плечами,отправились за Учуханым. Идти довольно таки долго и вы решили поспешить,дабы поскрее закончить с этой миссией.
Наруто всё неумолкал,рассказывал тебе все прелести своей жизни. Ты не уступала блондину. Прошло несколько часов,близился вечр. Вы всё не умолкали. Тут Саске приставил палец к губам и все замолчали. Вы остановились на ветке и ты взгялуна вниз. Там стояли несколько шиноби деревни звука. Достав кунай с взврывчатой печатью,ты бросила его по направлению к ним. Кунай ударил в землю. Шиноби поздно обернулись,так как взрыв уже раздался за их спинами,и они разлетелись в разные стороны. Ты торжественно улыбнулась и спустилась вниз. Приземлившись на землю команда пошла по дороге. Набрявши на поляну вы решили разложить палатки. Вечерело. Вы поели и все разошлись спать. Ты же самая неугомонная,пошла к выходу из палатки и сев на траву,стала всматриваться в даль. Вдруг некое воспоминание ударило тебе в голову" -
-Мама,смотри,что я умею!
Девочка выставила руку вперед и из неё вышла вода,стала в ком. Проделав тоже самое со второй рукой,вышел огонь. Соединив воедино две стихии получилось синии пламя. Девочка подбежала к дереву и прикоснулась пламенем к коре дерева. От малейшего прикосновения,дерево разлетелось в щепки,оставив лиш один пенек.
Женщина,наблюдавшая за всем этим похлопала в лодоши иулыбалась. Девочка улыбнулась и подошла к женщине:-Мама,а что у меня с глазами?
Улыбка с лица женщины спала:-Узнаеш,Момо,узнаеш."
Ты широко раскрыла глаза и вздохнула:-Значит я действительно обладаю Ринненганом.
Шорох за спиной заставил девушку обернуться. За спиной стоял Наруто,сонно потирая глаза:-Мо-тян,а почему ты не спишь?
Ты опустила голову:-Нехочу.
Так вы просидели до утра,несомкнув глаз.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››