Знакомство с тобой и краткая биография.

Итак, давай мы с тобой познакомимся. Тебя зовут Анна Реддл и ты, если ещё кто-то не понял, являешься дочкой Тома Реддла (то бишь Волан-де-Морта). А за компанию сводной сестрой Северуса Снегга 🙂 . Спокойно! У тебя с ним одна мать. Ты была в семье, мягко говоря, нежеланным ребёнком, поэтому твой папка через полгода после твоего рождения тебя забрал (ты родилась 26 июля в один день с Гарри Поттером). В результате кое-каких магических сбоев твои волосы постоянно меняли цвет под твоё настроение: лиловый - удивление, чёрный - злость, синий - спокойствие, розовый - смущение или нежность, ядовито-зелёный - страх, ярко-фиолетовый - шок, коричневый - жуть, серый - отвращение, белый - ожидание, голубой - облегчение, ну и так далее. А когда ты была ОЧЕНЬ злой, то они (волосы) превращались в змей. Также ты говорила на парсилтанге (для тех, кто не врубился - змеиный язык), могла превращаться в кого и во что угодно, повелевала всеми стихиями, короче - была всемогущей. А ещё ты могла летать, а твои крылья были как у феи. "Распускала" ты их мысленной командой. Уши - как у эльфа, глаза - зелёные, с болотным оттенком и тёмно-коричневым ободком. А теперь не самая приятная часть внешности - твой "заботливый" папаша поставил тебе на левую руку чёрную метку. Поэтому ты всегда носила одежду с длинными рукавами.
В ТУ САМУЮ ночь Волан-де-Морт явился в дом Поттеров с тобой на руках (зачем - непонятно). После тебя вместе с Гарри отдали Дурслям. Они издевались над тобой хуже, чем над мальчиком, к тому же заставляли тебя носить на улице старый, облезлый, пропахший кошками парик. Когда тебе исполнилось десять лет, ты не выдержала и сбежала оттуда, оставив записку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››