вспомним

Ты обернулась и увидела самого странного из професоров школы.На его голове была намотана фиолетовая челма,хотя какты уже успела заметить онне относился к религиям в серьёз.Вопрос с чего бы он носил эту тряпку заводил тебя в тупик,нобеспокоил постоянно.
Кривил подошёл к вам и обратился к Ханне
-Мисс Брук,я украду вашу спутницу на несколько слов.Она сейчаспридёт.-он улыбнулся обнажив свои кривые зубы(извените можт это и не так,но меня прёт и пусть они будут кривыми хД).Лицизреть их тебе было противно и ты отвернулась.
-Мисс Редл,прошу вс следовать за мной.
Он стал удаляться от места нашего скопленияи ты пошла следом за ним.Ханна села на траву и стала смотреть на воду ожидая тебя.Кривелл уводил тебя в замок,а твои вопросы он просто игнорировал.И вот наконец вы пришли к какой-то маленькой.душной комнате.В правом углу стояла кровать,рядом с ней тумбочка.Сдесь находилось лишь одно окно,ито оно было слишком маленьким чтобы осветить всю комнату.Кривел зажёг лампу и постаил её на тумбочку.Теперь всё стало проще-рядом с тумбочкой стояли два кресла,а так же в левом углу большой комод.
"Зачем он меня привёл сюда"-спросила ты у себя.Самый\е страшные мысли стали приходить тебе в голоффкуи ты как умная девочка решила убежать пока не поздно,но Кривелл предугодал твои действия и заклинанием закрыл дверь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››