Готэй 13

Готэй 13. В бараках 8 отряда. Капитан 8 отряда Сюнсуй Кёраку разговаривал с капитаном 13 отряда Дзюсиро Укитакэ.
Кёраку: Яре-яре, что –то часто стал наш Яма-джи проводить собрание капитанов. Вот только вчера , то есть сегодня ночью было собрание. И вот он снова собирает нас.
Укитакэ: Не удивительно, ведь в последнее время стало много появляться пустых и не только, даже меносы загостились у нас.
Кёраку: Ты прав) Ну что же пошли, а то опоздаем и тогда не миновать нам гнева Яма-жди)))
Укитакэ: Ха-ха)))
Собрание капитанов. Все капитаны выстроились в ряд. Только не было трех капитанов, которые предали Сейретей. Командир Ямамото –Гэнрюсай начал свою речь: Итак, в последнее время в городе Каракура участилось нападение пустых и поэтому, я хотел бы отправить кого-нибудь туда. Есть предложения?
Укитакэ: Можно отправить Офицера Кучики Рукию, тем более она друг временного шинигами Ичиго Куросаки. – как всегда с улыбкой сказал Укитакэ
Кёраку: Тогда еще можно в придачу отправить лейтенанта Абараи Ренджи.
Командир: Есть возражения?
Молчание.
Командир: Тогда решено. Офицер Кучики Рукия и лейтенант Абараи Ренджи отправляются патрулировать город Каракура.
Вдруг в бараках 1 отряда появился свет, никто ничего не понял, свет сильно мешал открывать глаза, появилось что-то на подобие портала. Через минуты две свет исчез и из портала выбросило девушку на вид лет 15 . Все были в недоумении. Девушка лежала на полу в мокрой одежде на мокром полу в придачу еще вместе с девушкой выбросило и рыб. Мокрая одежда подчеркивала все прелести фигуры. Так что половина противоположного пола были в краске.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››