Волк

Ночь предстояла для тебя долгой. Но все оказалось не так плохо, как ты думала. Ты смогла овладеть даром целителя за один час. Видимо не зря ты проходила обучение в четвертом отряде. Благодаря знаниям, что ты получила в медицинском отряде, они очень тебе пригодились сегодня. Вторая техника - Магия крови. Для тебя она особо не составила труда. Это что-то вроде играть, как в марионетки. Ты тянешь за нитки, а они двигаются. В детстве ты любила играть в них, поэтому твои пальцы были натренированы. Так, что вы закончили раньше.
Нами: Неплохо. Видимо у тебя особая склонность к Магии Воды.
Сорано: Нами, права. Ты обучаешься намного быстрее стихии воды, чем другим стихиям.
Нами: Да, но если тебе так легко дается Магия воды, значит тебе будет очень сложно овладеть огнем.
Ты: Почему?
Сорано: Химегами уже говорил тебе о противоположности стихии. Земля противоположна воздуху, вода же противоположна огню.
Нами: Если ты с легкостью из всех стихий, управляешься водой, значит ты «вода», а так как ты вода тебе противоположна стихия огня. А противоположности очень трудно даются в управлении.
Ты: Мне не привыкать. Я же, как то смогла обучиться Магии Земли? Она мне очень трудно далась.
Сорано: Здесь все намного сложней, Акира.
Нами: Хватит болтовни, продолжим.
Ты: А? Но я же выучила две техники, что еще?
Нами: Раз Магия Воды легко тебе подается, тогда нет времени ждать. Лучше закончить все сегодня. Тем более нам не сказано повезло, что сегодня полная Луна, когда у Магов Воды, сила находиться на пике.
Ты: Хай, хай.
Вы продолжили, вообщем тебе не составило труда подчинить себе растение, как говорила ранее Нами, болотная техника схожа техникой Магии Крови. Ледяное дыхание - здесь были проблемы. Так как ты привыкла выпускать из-за легких ветер, ты почти два часа пыталась выпустить воздух с частичками воды. Но все же с горем по полам ты смогла приручить и ее. Овладев всеми четырьмя техникам, ты попрощалась с драконами, и кое-как поплелась домой. Твое тело просто ныло от усталости. Когда ты дошла до комнаты, ты не стала раздеваться, добравшись до своего тела, соединившись, ты просто плюхнулась на кровать.
Ты: Боже, как спать хочется. Сколько сейчас времени. - ты попыталась встать, посмотрев на часы легла обратно - сейчас 6 часов.
Ты резко встала: 6 ЧАСОВ? - обратно плюхаясь - это надо же так, вернуться только утром. Думаю, Момо это не обязательно знать. - зевая, ты закрыла глаза и уснула.
Тем временем Химегами стоял на крыше твоей комнаты. Смотря на луну, он думал о своем.
- Все так же любишь высокие места, Химегами? - Аканэ повернулся, чтобы посмотреть на прибывшего незнакомца. Посмотрев, он был немного удивлен, перед ним сидел знакомый для него уже белый волк.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››