Часть вторая: Новые знакомые

Нехотя проснувшись без чего то 10, и повалявшись пол часа я все-таки соизволила поднять свой зад с кровати. Сделав все утренние процедуры, я одела вот это:

И спустилась в низ я заметила что на столе лежала записка:
«Дорогая Бастет,
Я ушел по делам вернусь вечером. Завтрак сделать не успел. Удачного дня!
P.S. будут проблемы звони.
Твой дядя.»
Ну и хорошо, свобода. Быстро поев, я пошла изучать лес. Зайдя поглубже в него что бы меня никто не увидел я перевоплотилась. Немного по изучав окресноти леса Ла Пуш, я нашла небольшое озеро. Вернувшись в свой человеческий облик, я села опустив ноги в воду. Никого. Как хорошо! В спокойствии я просидела минут 15 не больше т.к. из леса выбежали 3 оборотня (Один черный, второй темно-серый и третий светло-серого окраса). Черный зашел за дерево и от туда вышел мужчина лет 25 плюс минус пару лет. Он хотел что то сказать, но я его перебила.
- Дайте угадаю. Вы хотели узнать «Кто я?» и «Что я тут делаю?» Верно?- в ответ он лишь кивнул.
- Я Бастет Сальваторе. Мне просто захотелось прогуляться по вашему лесу.- все это я говорила не смотря ни на одного из них.
-Ты племянница Зака Сальваторе?
-Ага!
-Я Сэм Адли.
- Эмбри Колл
-Пол- по его интонации было ясно что я ему не понравилась.
Я встала полный рост и обернулась. Мой взгляд прошелся по каждому и остановился на Поле. Т.к. он откровенно говоря просто в упор пялился на меня. Встретившись с его взглядом я его сразу отвела из за того что мне стало не по себе.
- Ты не хотела бы познакомится с остальной стаей?
- Ладно. Все равно делать пока не чего.
Перевоплотившись, мы по бежали к Квилетам. Всю дорогу я ощущала на себе пристальный взгляд, который меня просто выбешивал, я бы с удовольствием ему глаза выколола, но приходится держатся. Мы подбежали к небольшому дому, и от туда почти сразу выбежало 4 парня и 2 девушки все были оборотнями кроме девушки со шрамом на пол лица. Вернувшись в свой облик мы подошли к ним.
-Ребята знакомьтесь это Бастет Сальваторе, племянница Зака. А это Квил Атера, Джаред, Леа и Сэт Клируотер. И моя невеста Эмили.- каждый из ребят кивали в соотвецтвии именем.
- Приятно познакомится.- я выдавила улыбку.
Знакомство мы продолжили уже в доме. Каждый рассказал немного о себе, и тут настала моя очередь. Глубоко вздохнув, я начала: Мои родители родом из Ла Пуш, но по некоторым причинам они переехали на Аляску, где я родилась и жила 19 лет. Не задолго до моего совершенно летия, на моих глазах вампир убил моих родителей. Через 2 месяца после их смерти я отомстила за них. После я жила одна около года и только вчера переехала к дяде. В принципе это все. Если что то еще интересует спрашивайте я отвечу.- все были немного шокированы моей историей.
- А во сколько ты в первые перевоплотилась?- Сэт очнулся первым.
-В 14 лет
-Бастет, а ты не хотела бы присоединится к нашей стае? Мы предлагали твоему дяде но он отказался.- ого не ожидала что за первые несколько часов они уже захотят принять меня в стаю.
- Дадите, время на раздумье?
- Конечно
- Ладно, я пожалуй пойду, ото засиделась я у вас. Пока!
-А ты завтра придешь?!?!
-Ладно! Но если вы еще спать будите, я за себя не отвечаю разбужу всех душе раздирающим воем!- хихикнула я и удалась.
От лица Пола:
-Ну как вам племянница Зака?- начал Сэм как только запах Бастет исчез
-Симпатичная. Я бы пригласил бы ее куда ни будь.- Квил говорил с улыбкой до ушей. Что меня очень взбесило.
- Даже не смей.- прорычал я, и понимая что могу не сдержатся начал глубоко дышать.
-Пол, не ужели ты запечатлелся на ней?
-И что с того?
-Да нет, это же хорошо.
-Я боюсь, что это не ответно.- я опустил глаза в пол.
-Да не волне . Вдруг и она тоже запечатлена на тебе. Кто же этих женщин поймет.
-Может и так. Ладно я патрулировать .
- Нет ты сегодня не патрулируешь!!!- крикнул Сэм
- Почему?- удивился я
-Ты будешь думать только о ней. По тому ты лучше передохни ну а завтра на патруль.
-Хорошо.- я был рад что Сэм меня отпустил. Ведь действительно я сейчас мог думать лишь о НЕЙ и сосредоточится на чем либо, еще я не мог.
От лица Бастет:
Придя домой я поздоровалась с дядей и немного поговорив с ним пошла на верх. Развалившись на кровати, я стала вспоминать весь день. И остановилась я на воспоминаниях о Поле. Как раз на том моменте когда наши глаза встретились. Я поняла что запечатлелась на нем, ведь по другому это не объяснить такое пленительное желание быть рядом с ним. Теперь от этого не отвяжусь ведь все мои мысли занимал лишь ОН.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››