Биография

Тебя зовут Одри Амакаси. Ты из древнейшего клана ниндзя. Твои предки все до единого ниндзя. Ты ненавидишь семью Тао. (потом узнаешь почему). У тебя два духа хранитель ГОР его стихия вода, и твоя естественно тоже, ты владеешь водой в любых её состояниях. А второй дух хранитель ЗАЩИТНИК некто не знает ни его имени ни как он выглядит кроме тебя и Гора ( по ходу теста узнаешь его способности и внешность) У тебя есть только Мать и бабушка ты их очень любишь, ты считаешься защитницей семьи Амакаси вас осталась 10 ваши родственники разбросаны по всей земле .И ИЗ всех 10 осталось только 3 детей ты и твои двоюродные братья вы продолжатели рода Амакаси. Ты защищаешь маму и бабушку хоть они и сильные ниндзя и могут за себя постоять но ты сама это делаешь и защищаешь близких тебе людей. Твоё оружие два меча катан кинжал и ещё
Ты участник турнира шаманов но история начнётся за пару недель до турнира шаманов. Допустим что Йо и Все ребята уже знакомы. НО Лен и другие с дядей ещё не разобрались.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››