Нет ничего плохого в свободе воли. Мы не ценим её, пока не теряем.

Если уйти недалеко от деревушки Оттери-Сент-Кэчпоул можно увидеть дом. Небольшой, но просторный дом семьи Уизли. Сразу видно, что дом держится на магии, а сам дом был сначала маленький. Но с появлением новых детей Молли и Артур стали строить дом дальше. Дом имеет два входа: парадный и задний. Возле парадного входа висит табличка «Нора», а на заднем крыльце — набор резиновых сапог разного размера, для всех членов семьи. На заднем дворе есть несколько вспомогательных построек. Маленькое помещение с гаражом, в котором стоял раньше Форд «Англия» Артура Уизли, курятник, каменный сарай, который Уизли преобразовали в чулан для мётел и где младшие Уизли держат свои летающие мётлы в течение их пребывания дома. Именно к «Норе» направлялась юная Уизли. Её нельзя назвать не Уизли не осквернительницей крови чистокровных волшебников. Любой волшебник незнающий её фамилии назвал бы её «Вейлей». Девушка полная противоположность Уизли. Нет рыжих волос, зато есть черный волосы, достававшие до талии. Небело веснушек, а милое чистое беленькое личико. Отличная фигура. И самое главное отличие девушки от семейство Уизли то, что она учится в академии «Шармбатон». Голубая мантия отлично сидела на превосходной фигуры девушки. Голубая шляпка чуть съехала влево. Прямая осанка, поднятый к верху носик. Девушка катила голубой чемодан, на котором были, нарисованы две перекошенные палочки Девушка вышла, на поляну где стоял дом, вдохнув, свежий утренний воздух травы она направилась дальше. Спустившись с холма, не доставила её никаких проблем. Девушка словно «подлетела» к порогу дома. Девушка постучала костяшками пальцев. За дверью послышались шорохи и шаги к двери. Дверь открылась и полноватая с доброй улыбкой на лице женщина крепко обняла девушку.
-Джанет!- воскликнула миссис Уизли,- Ох, какая ты красивая!
Джанет улыбнулась. Миссис Уизли отошла, в сторонку давая, девушки пройти в дом.
-Ди приехала?- послышались веселые голоса сверху. Единственные кто сокращал, имя Джанет до двух букв были близнецы.
-Oui (Да),- весело по-французски крикнула Джанет. Тут же послышали быстрые шаги со второго этажа. На девушку с объятьями полезли близнецы.
- Ну, Ди просто красавица,- восхищался сестрой Фред. Девушка улыбнулась.
-Merci (спасибо),- девушка любила говорить по-французски. Ведь тогда никто не понимает, что ты говоришь.
-Может, покажешь французский поцелуй?- спросил насмешливым голосом Джордж и подмигнул сестре.
-Обязательно,- Ди улыбнулась.
-Фред, Джордж отнесите чемодан в комнату,- миссис Уизли вышла к детям и сложила руки на груди. Близнецы что-то буркнули, но, все, же взяв чемодан, понесли в комнату сестры.
***
Джанет поднималась по лестнице. Внизу были слышны разговоры о предстоявшем матче и о командах. Внизу все семейство Уизли и Гарри с Гермионой завтракали. Ди была, не голодна, и решили уйти. Миссис Уизли прочитала нотацию, что растущему организму нужна еда, а Джанет и так худая. Девушка хотела дальше подниматься, по деревянной лестнице как дверь комнаты родителей Ди с шумом открылась нараспашку. Джанет от испуга подскочила и с голову упала голубенькая шляпа. Заглянув, в комнату родителей на девушки подул, свежий ветер. Окно была открыто, а белая шторка развивалась на ветру. Ди прошла в комнату родителей и, закрыв окно, хотела уходить. Скрип, открывавшийся тумбы с левой стороны кровати заставил девушки остановиться и подойти ближе. В тумбе лежали разные вырезки из журналов с разными рецептами, много разных писем и несколько старых фотографий. Сев на корточки около тумбы Джанет взяла первую фотографию из аккуратно сложенной стопочки. Фотография была черно-белая, а на самой фотографии руками махали пять девушек. В середине Джанет узнала свою маму, а по разным сторонам стояли незнакомые ей женщины. На фоне был изображен красивый дворец с множеством разных башен. Ди перевернула фотографии. Красивым подчерком было написано «Равенна Когтевран, Пенелопа Пуффендуй, Молли Уизли, Виктория Гриффиндор, Сара Слизерин»
Девушка положила фотографии назад и взяла пожелтевший конверт. «Молли Уизли»
Таким же красивым подчерком был подписан конверт. Джанет достала лист бумаги сложенный пополам из конверта.
«Дорогая, Молли.
За мной охотятся. Я не могу больше бегать. Остальные убиты. Позаботься, пожалуйста, о моей дочери. Расскажи ей все. Только после её совершеннолетия. И пожалуйста, Молли не пускай её в Хогвартс. Моя сила у неё.
С любовью Виктория.
P.S. Девочку зовут Джанет. Её принесет Берти. »

Ди прочитала письмо несколько раз. «Пятнадцать лет,- думала Ди,- они скрывали от меня правду»
На глазах выступили предательские слезы. Слезы скатились и соединились, в одну упали на конверт. Ди начала шарить по тумбе. Кидая разные бумажки на пол, девушка вытащила все фотографии. Перебирая, одну за другой она искала ту, на которой будет её мать. Настоящая мать. На самой последний фотографии была запечатлена женщина средних лет. Женщина стояла около кроватки маленького ребенка. Черные волосы женщина были до лопаток, а зеленые глаза светились счастьем. Предательская слеза скатилась с глаз девушки и упала на фотографию. Джанет со всей силой сжала кулак. «А вдруг это неправда,- думала Джанет» Резко соскочив, она побежала вниз. Семья Уизли приступили к яблочному пирогу миссис Уизли. Разговоров прервался с появлением Джанет.
- Милая проходи. Еще есть…,- начала миссис Уизли. Девушка не выдержала и, не дав договорить матери закричала:
- Как вы могли. Вы врали мне.
Глаза Ди покраснели от слез. Щеки были мокрые. Все удивлено переглянулись. Миссис Уизли нервно сглотнула.
- Джанет мы хотела тебя защитить,- начала миссис Уизли. Остальные кто находился, в кухне наблюдали за происходящей ссорой «дочери и матери»
- Я сейчас же ухожу.
Ди побежала, по лестнице, смахивая слезы.
***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››