Пролог.

«Порой, человек совершает определённый поступок, после которого бывают неопределённые последствия. Кажется, что человек порой не представляет, к чему может привести его необдуманное решение. Человек, тем более, если он шиноби, просто будет действовать, полагаясь на инстинкты, так как его учили. Инстинкты порой подводят.
Так же, однажды, поступила и я. Я совершила необдуманный поступок, после которого пострадали люди. Самое забавное, пострадали именно те, кому я меньше всего хотела причинить боль...
Мои родители были героями, отдавшие свои жизни, за то, что больше всего любили – за меня, за брата и за родную деревню. Это было необдуманно, глупо и необходимо.
Первое, потому что они и понятия не имели, к чему может это привести. Их гибель привела к разрушению. Разрушению моей жизни, за которой последовали разрушения других жизней. Они разрушили мои мечты, цели и мои надежды.
Второе, потому что помимо меня, они разрушили и свои мечты. А ведь они мечтали о долгой и счастливой жизни, и у них была такая возможность, построить эту жизнь. Но, своим глупым и нерациональным решением они лишили себя этого.
И… третье – это было необходимо. Если бы они этого не сделали, то погибла бы несчадное количество невинных людей. Возможно, включая меня и брата. Скорее погибла бы целая деревня, чего мои родители не могли допустить.
Моё решение тоже было необдуманным, глупым и необходимым.
Первое, потому что в тот момент я не могла мыслить здраво и совершенно не понимала, что делаю. А ведь если бы я.… После смерти родителей меня переполняли эмоции. Печаль и грусть из-за смерти мамы и папы, которых я любила больше всего на свете.
Злость на брата, потому что он получил то, что должна была получить я. Он стал джинчурики. Он, а не я. Однажды, совершенно случайно, мама сказала мне, что после неё следующим носителем демона стану я. Тогда я не понимала, что это значить, но я была рада. Она сказала это всего раз, но я запомнила это навсегда. Я гордилась этим, ведь тогда я…
Я никогда не держала ненависти на маленького брата за то, что из-за него погибли родители, как считали многие. Это было не так. Он не был в этом виноват. Я любила его. Всё то время, пока он жил в утробе матери, я любила его. Но потом… потом он родился и они умерли, и вся моя любовь куда-то ушла, исчезла.
И, наконец, третье – ненависть. Её я испытывала на него, на человека, из-за которого это всё и произошло – Учиха Мадара. Я запомнила это имя, - слышала, как отец произнёс его при сражении с Учихой.
При родах братишки, этот человек атаковал деревню надеясь заполучить демона Лиса, и у него это почти получилось, если бы не отец. Он помешал этому, запечатав Кьюби в только что родившегося младенца. Это было жестоко, и в тоже время необходимо».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››