После того....... или 1 глава.

После того как Узумаки Наруто стал 6 Кохаге (дождался наконец). Он очень изменился не только во внешности но и в характере.Стал намного мудрее и терпеливее.Не то что раньше. .Но также пытался добиться руки Сакуры.Что у него плохо получалось.Через 3 года она стала Узумаки.А история произошла спустя 15 лет....


-Дейдара.Зайди.-Кохаге позвал своего сына.Сначала у него было имя Минато.Но когда сыну исполнилось 15 лет,имя Минато заменили на Дейдара.
-Да.-В кабинет входит юноша.
-Завтра ты отправляешься в Суну.Я тебе говорил что надо найти двух человек для этого задания.Ты нашел?-Наруто волновался за сына.Ведь Дею всего 15 а задание S ранга.
-Да.Катрин Нара, и Учиха Сай.-В кабинет зашли еще двое человек. Катрин Нара - дочь Шикомару и Темари.Девушка 14 лет.Выглядит она как мать.Таки еже волосы и глаза.Но цвет волос отца.Девушка в отличи от ленивого папаши , любит трудится. А Учиха Сай - на самом деле он приемный сын Учиха Саске.Темные волосы и карие глаза.Мальчика Саске назвал так ,из за того что Сай любил рисовать.Сам Дей имел характер Гаары и Саске вместе взятым.Тихий и спокойный.Говорит только когда его спрашивают.Даже бой он ведет тихо и спокойно.Просто уворачивается и наносит сильный удар Ресенганом.Даже лучшие друзья не знают что у него на уме.Рассердить его просто так не возможно.Только если его назовут отступник Дейдара,тот человек будет в больнице с гипсом.
-Вот и хорошо.Завтра вы идете в Суну. Гаара даст вам задание.А теперь идите.-Дей послушно,не как сын а как шиноби,вышел из кабинета.
-Мина....то есть Дей.Как ты думаешь какое нам дадут задание.Вот блин.Еще фанатки.-Сай немного похихикал.Ведь Дейдара был красив.Да еще сыном Кохаге.Поэтому у него было много фанаток.Как у Учиха Саске в свое время.Большая часть любила его из за внешности. А другая-из за того что он сын Кохаге.Но Дейдару интересовала только Катрин.Не как лучшая подруга.А как девушка.Но виду он не показывает.Боится что его отвергнут. Сама Катрин любила Дея больше всех.Но знала что он не любит, когда к нему лезут.Похоже на историю Саске.Но в отличии от Саске Дейдара не сразу обрывал тему разговора,а поддерживал её.
-Опять.Ну как на этот раз увернемся.Словами или действиями.-Дей всегда вместо того чтобы убегать.... Исчезал благодаря илюзии или просто скажет отстать.Но его любимый случай с действием.
-2 Вариант.-Катрин предложила.Ну чтобы побыстрее было.
-Хорошо.Теневой клон!-Дейдара создал теневого клона.-Пошли.-
-Может отправимся сейчас.Вода и еда есть и вообще......Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ СУНУ!-Сай был не терпиливым как Наруто в детсве.
-Ну ладно.Только не ори мне в ухо.Ладно?-Дей открыл уши.-Сай осторожно....Столб.-Сай шёл с довольной рожой вперед и не заметил как перед ним был столб.Естественно вороны слетелись посмотреть на это зрелище.
-Блин.Ну он дает.ХА ха .ХААХАААА.-Катрин засмеялась и даже Дей немного похихикал.
-Чо смешного.-Сай сам улыбался.
-Зрдасти Вася.А кто столб погнул.Не я же.-Дей если и вел себя так то только иногда.
-Ну ладно.Шутки в сторону.А теперь в путь.-Ребята вышли из Конохи и отправились в путь.
Дорога была на три дня.Вот что произошло на 2 дне путешествия:
-Дей как ты так идешь и не устаешь.Я УЖЕ УСТАЛ.Давай превал.-Сай стонал всю дорогу.
-Ладно.Но если на нас нападут.Будет хуже тебе а не....-Дей услышал шум в деревьях.И от этого шума он не расслышал как в него летит кунай.-Блиин!-Кунай попал ему в плечо.Он не был отравлен.Это был кунай со взрывной печатью.-Вот чорт.-Одним махом он перекинул кунай в другую сторону.
-Ха умный такой.Как один из члена организации Акацки.Дейдара Тсукури.Похож.Хотя это не он.-Перед юношей появился Мужчина лет 33-34.
-Казекаге сама.Это ведь Дейдара Узумаки.Сын 6 Кохаге.Ну как он прошёл проверку.-Появился паренёк лет 12.Наверное ученик Гаары.
-Да.Проверка на выносливость и мудрость.Дейдара Узумаки.Проверка пройдена.Значит я могу дать тебе эту миссию.-Гаара был мудр.Сначала он проверит , только потом доверит миссию.
-Хорошо.Что за миссия?-Дейдара не смотря на рану подошёл к Казекаге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››